Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру жанра action и rpg про полёты в космосе?

Стратегия, Пошаговая стратегия, 4X,Космос+
Age of Wonders: Planetfall

Об этой игре:

"Помогите своему народу оправиться после краха галактической империи и приведите его к процветанию. Age of Wonders: Planetfall — это стратегическая игра от компании Triumph Studios, которая разработала популярную серию игр Age of Wonders. В новой игре вы сможете опробовать увлекательную тактику пошаговых сражений и продуманную систему развития государства, знакомую по ранним частям серии, в научно-фантастической вселенной...."

Разнообразные режимы игры.
Благодаря продуманной однопользовательской кампании с генератором случайного окружения в новую часть Age of Wonders можно играть долго. Опробуйте новые тактики в режиме схватки и играйте по сети так, как вам удобно — через интернет, за одним экраном или в режиме асинхронной игры.
Александр Загреба
Лучший ответ
В Стиме есть бесплатная. Star Conflict помоему.
E.V.E Online - всё в одном :D (но я не фанат этой херомантии)
Саид Косимов
Mass Effect.
Dead Space.
ftl faster than light
Дмитрий Жуков
Вся линейка Mass Effect, тебе на долго хватит.
..эта страничка и на ней, схемка и гифка, для точно безконечной игры, и этой точности смыслом странички хватит, любой играющей схеме ( как внутренней микросхемкою и гифкою, из всех внутренних, террочками с искрами в над ними из всех эрочек, внутри собственной о том и игры = самим собою, внутри у себя - с самим собою ) рисунки и фотки в коментах, там они более наглядны
Тимур Мирзаюсупов ..ТРОЛИЗМ? только САМОТРОЛИЗМОМ.