Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игры жанра Хоррор ужасы там все такое)

Посоветуйте плиз самую страшную игру которую только можете) И желательно со смыслом а не такие типо SCP
Не советовать также Dead Space
Fear
надеюсь пришлете ооочень много страшных игр) уж ооочень хочется поиграть! ) Всем спасибо за внимание, надеюсь на вас!
Mr. Perepechko
Хорорр, хорорр на выживание, от первого лица..
RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil

"..Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Седьмая часть игры с пугающей «изолированной камерой» — это новый подход к survival horror. С современным движком RE Engine ужас достигает невиданной реалистичности. .."

Сергей Попов
Лучший ответ
самая страшная игра, в которую я играл - это amnesia. плюсом: серия penumbra, серия silent hill (ограничиться 1-4 частями, а еще лучше 1 и 2), nosferatu (2003, но атмосфера игры может и сейчас заставить высрать кирпичный замок) , call of cthulhu. alone in the dark (первые части, девяностых годов) , resident evil (1-3, хотя не факт, что напугает, но поробовать стоит) еще есть игры с ПС2, отлично эмулирующиеся на PCSX2: fatal frame, kuon, rule of rose, haunting ground, clock tower. есть еще аддон для постала 2 про зомби (очень длинный аддон с игрой за лысого чувака, телка которого вызвала сатану и пр. и пр.)
Чужие против Хишника 2, старая, но довольно жуткая, особенно когда за мор. пеха играешь, ме нравится больше, чем все, что вы написали.
Алишер Якубов
Doom 3.Scorpion Disfigured.NecroVisioN.зона 51,Half-Life.singularity.
Павел Фролов
Амнезия, Сайлент хилл, Анал Вэйк, Анабиоз, ещё может, Четвёртая Квака.
Амнезия
Шорох
Сайлент Хилл
Сирена
Фатал Фрейм
Этернал Даркнесс
Кол оф Ктулху
Рул оф Роуз
Пенумбра
Анабиоз, Пенумбра (1,2,3) , Сайлент Хилл. Самая страшная из этих по-моему Пенумбра, а если играть в Сайлент Хилл то только в Хомкоминг
"Страдания" 2004
Калл оф Ктулху зашибись игра!