Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игры ПК в жанре хоррор, стелс или выживание для слабого ПК

Outlast (все части) (не забудь подгузники надеть)
F.E.A.R. (все части) (так же следуй вышеприведённым указаниям)
Half Life: Cry of Fear (вооще обоср... ся от страха)
Александр Герасимов
Лучший ответ
Александр Зайцев просто всё сказал))
Александр Верченко 2 тласт для 64 битки
Сергей Черенков я даже копировал!!
Kot Vovchik Тот момент когда из реально страшных тут только fear...
Aliwer Kadirov аутласт не на слабый пк
Юрий Крючков outlast это тупо бегать от непонятно чего, half life не страшный, да и f.e.a.r такое себе
Александр Каратаев Penumbra все части + Amnesia
Вот там кирпичиков хватает))
BioShock 1 - совсем не хоррор, но тоже местами очень мрачная и очень качественная игра.
Petr Maslov
Dark souls, rake, The hat man shadow ward, dishonored, postal 2
Nightmare House 2
Амнезия
Bob Airj
hello neighbor говорят что стра
шилка
КОПАТЕЛЬ :D
Скачай прошлые части Хитмана, они тянут на слабом
The Long Dark - Выживание зимой, немного мультяшная графика, но геймплей на уровне.
Slender: The Arrival (попробуй собрать все записки)
Outlast Whistleblower(ну я думаю говорить не надо..)
Fear (все части)
Инди хоррор- Five Nights at Freddy’s
Daylight — Девушка и призраки
Overcast: Walden and the Werewolf
Resident Evil (все части)
Montague’s Mount — мистика и призраки
Dungeon nightmares — 100 скримеров и 1 скелет в шкафу
Vanish — туннельное зло
Survivers Viy
Cursed Street 6
Flash Frozen
Mori
Grave — Survival horror в пустыне
Haunted Memories
Террария фар край 3
есть игра пила. она не требовательна и весьма страшна.
Хороры: fnaf 1-3, Slenderman( тут сам думай какая часть), Layer's of Fear.
Стелс: хитман, Assassins Creed,Deus Ex.
Выживание: seven days to dead.
Cataclysm DDA
Paul Postolnik
neon cat-обосрался, когда запустил
resident evil 7 (Я срался с этой игры)
tom Clancy's Splinter Cell
..
. .
ni4ego
Penumbra все части + Amnesia
HITMAN BLOOD MONEY
FNAF 3
PAC MAN марио
Пенумбра (1,2,3,4)OutLast (1,Доп, 2)Fear(1.2.3)Metro(2033.2034 last light)Amnesia(1.2)
Outlast. Не самая требовательная игра, но кирпичи в штанах горантированны
для стелсика советую Far Cry (все части)
P.S я знаю, что его можно проходить просто всех расстреливая с пулемета.
не знаю
Анабиоз: Сон разума
Assassin's Creed 4
скачай самп и играй =)
ну асасина поиграй.... советую 3 и 4 часть
Walking dead,all parts, the forest
Dont Starve (together), Far Cry 1, HALF-LIFE 1 ( на спидран тебе), CS 1.6, CALL OF DUTY 1 и 2.
Vasia Boiko
Поиграй в Менхант . Там обоср.... можно от Пигси . Да и игра сама очень страшная . Я даже спать боюсь . Особено поиграй во вторую часть . Там вообще полная Кровавая скотобойня .
Sungat Majitov
Fallaut 1-4, Skyrim
Паша М
Outlast и dead spase как хоррор. The long dark как выживалка, а forest это и выживалка и в каком то роде хоррор
В жанре стелс можно в Hitman поиграть из выживания Project zomboid, Don't starve, Stranded 2,из хорроров Outlast, SCP Containment Breach они все не требовательны
Dead by Daylight если хочешь играть по сети
The Long Dark игра на выживание или FarCry3 тоже на выживание она на 2-х ядерный пойдёт только графу поставь на среднюю
и полетит
GTA VICE CITI DELUXE
Белый Тигр
Rust, Infestation The New Z, H1Z1, Outlast, Амнезия, Hitman, 7 days to die, Rising world, Passing pineview forest, The forest,Kidnapped, The fifth day, Infistation survivor stories classic, day one: garrys incident, Miscreated, Nether, Cra of Fear, Aliens vs Predator
Survivors Viy - Хоррор
minecraft страшные карты или фнаФ 1 2 3 4 5
Стелс- Весь сплинтер селлер и двойной агент Обосратушки- Home Sweet Home Резидент эвил все 7 частей аутласт 1,2, У куплинова дохуя можешь посмотреть
метро 2033 и метро LL
снежки на улице
АМНЕЗИЯ БЛЕАТЬ
Поиграй в Stranded 2, действительно годная штука для слабого ПК
manhunt
Far Cry 3 4 и Primal
Wotch Dogs
Battlefield bad company 2
CS GO
world of tanks
S.T.A.L.K.E.R - 3 Адона! Самый лучший вариант! Всё родное, Наше)
Юра Шунин