Прочие компьютерные игры

скажите, что интересного в Скайриме? и что интересного в каждом из 3-ёх дополнений к нему? расскажите своими словами

Странный вопрос. Открытый фентэзийный мир, полная свобода действий. Дополнения - домостройка, война с или за вампиров, и крушение культа драконорождённого на отдельно взятом острове. Подробно писать о каждом - тут символов не хватит
Анатолий Захарченко
Лучший ответ
Салават Дагиров ничё странного, мне предлагают поиграть в скайрим, а я хз что там интересного, не хочу место на компе занимать просто так
Некоторые геймеры именно со скайримом отождествляют серию TES. Те кто познакомились с Нирном в скайриме, хвалят его. Те кто со времен облы, не шибко хвалят. Из тех, кто помнит вселенную со времен моррки и дага обычно не в восторге. Я отвечу от себя инцест с консолями из первоклассной РПГ серии выдавил экшн побегушку с названием скайрим ролевая система скайрима крайне примитивна. Ему до той же Divinity OS расти и расти.
Николай Нечто
Ничего в нем нет интересного, скучен и уныл. Квесты примитивные, персонажи незапоминающиеся, ролевую систему упростили по самое никуда. Серию загубили. Мне страшно, какой будет TES 6.
Просто нравится и всё. Это так же, как например задать вопрос, почему тебе нравится этот сериал? Я например не смогу ответить, нравится и всё.
Николай Громов
Об игре тебе расскажут другие люди много чего хорошего и я тоже советую поиграть, но длс это сплошной высер и вот собственно длс по порядку. 1. Создай свой домик и живи счастливо, ведь ты теперь можешь стать геем. 2. Стань вампиром и пей кровь у людей ну и остальные вампирские штучки. 3. Тыж драконорожденый! Вали из скайрима в путешествие!
Федя Иванов
Огромный мир, нелинейность, драконы, интересный сюжет, полная свобода.
DLC
1.Возможность летать на драконе
2.Можно построить свой дом
3.Возможность стать охотником на вампиров либо стать вампиром.
Alvydas Grabys
Большой игровой мир, нелинейность развития персонажа.

Знаком только с дополнением Heartfire, добавляет некую законченность и интерес. Постройка дома, его обустройство, наём работников, возможность усыновить детей (возможности и диалоги которых расширили).. короче дополнение идеально вписалось в игру.
Sardorbek Saitov
Замечательная графика, красивые виды, большой выбор оружия и обмундирования, нелинейное прохождение, выбор, большое количество заданий.
1. Возможность либо стать вампиром, либо истреблять их.
2. Построить и обустроить парочку домов, усыновить ребенка-сироту.
3. Полетать на драконах, побывать у темных эльфов на острове.
Еще один плюс - огромное количество модов: на магию, оружие, способности, одежду, сохранения, дома...