Прочие компьютерные игры
Как вам в Скайриме квесты гильдий? Интересные или нужнота? В Обливионе лучше?
Я имею в виду соратников(гильдия воинов), магов, тёмное братство, воры.
Гильдия воров разочаровала. Я таки надеялся что скелетный ключ останется у меня как награда за раскрытие предательства. Да награды за прохождение только соловьиная броня. Я уж лучше сам себе зачарю как мне надо. В том же обливионе от маски лиса больше толку. Снял её и вот ты уже другой, чистый перед законом, человек.
Не понятно почему гильдию бойцов заменили саратниками? Тот же хер, но с другим названием. Как собственно и гильдию магов назвали коллегией.
А вот тёмное братство наоборот порадовало. Есть даже вариант с его уничтожением. Да и Цицерон как напарник довольно забавный.
Вот только отравленных яблочек чёт нету.
Тут все однозначно: в Обливионе гильдийские цепочки во много раз интересней. Я неоднократно говорил, что квесты в Обливионе - лучшие в серии, если не лучшие вообще в RPG-играх. Другое дело, что все остальное в игре сделано на весьма среднем уровне, оттого из линейки Морровинд-Обливион-Скайрим Обливион мне нравится меньше всего (потом идет Скайрим, ну а самой любимой игрой серии является Морровинд).
скайрим сама по себе игра плохая, оказуаленая игра для детей с полной остуствием логики и с дурацким автолевелингом, чел в сссанах тряпках и с кинжалом тебя выносит с двух ударов, хотя ты в тяжёлой броне которую кинжал физически не пробьёт, рпг система вообще ужасная, но славо богу мододелы всё исправили, есть сборка реквием то дрим называется, которая делает из скайрима нормльную и логичную игру, всем советую играть только в эту сборку, оригинальный скайрим дно