Прочие компьютерные игры
расскажите про что в крацее все дополнения в скайриме официальные пожалуйста! про что каждое ?
мне моя девушка подарила скайрим легендарное издание и вот сейчас прохожу задание "дракон в небе" и хочу повыполнять другие задания связанные с сюжетными дополнениями и не особо сюжетные! что каждое из себя представляет ?
DRAGONBORN (Драконорожденный) - На тебя начнут охотиться члены культа, а дальше тебе придется отправится в Солстейм (Морровинд) , найти черные книги и отправиться для сражения с Мираком. Так же в Солстейме находится Карстаг, самый мощный противник в Скайриме.
----------------------------------------------------------------
DAWNGUARD (Стражи Рассвета) - В Скайриме всё больше и больше будут появлятся вампиры, дальше выяснится что есть так называемые "Стражи Рассвета" , которые сражаются против вампиров и хотят спасти мир от них. Есть древний свиток, с помощью которого можно раз и навсегда покончить с вампирами, но если этот свиток попадет в руки короля вампиров, то он с легкостью может уничтожить всё человечество. Свиток этот у дочери короля Сераны, тебе придется спасти его.... а дальше уже выбор твой, либо спасти невинных людей от людоедов, либо стать вампиром и убивать невинных людей.... Я лично сражался против вампиров и уничтожил их вместе с их королем, но спас Серану ибо она добрая и сражалась против своих же
--------------------------------------------------------------------------------------
HeartFire (Огонь Очага) - Дополнение дает возможность построить собстенный дом в таких локациях как
Поместье «Озёрное» во владении Фолкрит;
Поместье «Уиндстад» во владении Хьялмарк;
«Хельяркен-холл» во владении Белый Берег.
Поместье «Озёрное» во владении Фолкрит;
Dawnguard рано или поздно пригласит вас устранить угрозу вампиров (или присоединиться к ним же). В Dragonborn рано или поздно на вас нападут представители культа, а дальше сами узнаете. Hearthfire добавит возможность брать бездомных детей и строить дома с различными улучшениями.
Kifo Galiciya
вампиры? ого! а можно стать вождем вампиров? а что за культ? и стоп.... строить дома ?!?прям какие захочу? или есть какие не какие но рамки ?
Проходи все квесты и дополнения которые найдёшь, Скайрим это идеал!
Kifo Galiciya
понятно что идеал! скайрим это средневековый симулятор жизни !