Прочие компьютерные игры

Жуткий баг в скайриме, помогите пожалуйста!

Здравствуйте, случилась очень неприятная вещь, в квесте, где надо убить Алдуина на горе ( там, где ещё в прошлое со свитком отправлялся ) получается так, что Алдуин становиться неуязвимым ко всему, слышно, как оружие его бьет, но урона 0. Проблема ещё хуже, что Патрунакс становиться враждебным во время квеста, хотя я его не атаковал вообще. И если вдруг удается убить Алдуина, то Патрунакс остается враждебным, что делать? Я хочу мирного Патрунакса и дохлого Алдуина.
возможно это из за читов или модов советую просто переустонавить игру
Александр Рындин
Лучший ответ
Геннадий Пищ да, с читами я запутался малясь
вот тебе трейнер! убей и друга и врага если хочешь! http://www.playground.ru/cheats/the_elder_scrolls_5_-_skyrim_treyner_trainer_9_1_9_32_0_fling-50363/
Тебе придётся убивать двоих или начать заново !
Ildar Axmetov
нужно убить обоих как бы то нибыло пользы от партурнакса галимый 0 так что вали обоих
Явное использование читов. Нужно начать игру заново без модов и не читерить.
возьми корочь нажми ` в консоли нажми на алдуина введи kill
Slavic Ledenev
Начни заного
Вот это проблема пиратки
Купи нормальную полную версию
[Ilyas/ Madridista]
Геннадий Пищ У меня лицензия!
Геннадий Пищ В стиме купил
Здравствуйте; ) Зничит так, перезагрузитесь и начните заново у меня так тоже было ничего страшного, главное сбивайте Алдуина драконобоем и только тогда атакуйте, желаю удачи;)))
квест заново начни
Миша Руссу
всё потомучто ты выбрал неправильный диолог поэтому партунакс напал на тебя
Andrey Kolpakov
Ты скорее всего читер потому что багов в игре не бывает если не читерить
Kasyanov Alex
Удали папку system32 в диске с папке виндовс
Олег Ким
Вот лалка. Про ребята читы качают харошие и мочат всех и вся.
попробуй ввести чит для перемещения вбей в интернете читы
Здравствуй, у меня было тоже самое. Тебе надо начать этот квест заного (то есть выбери последние свое сохранение, но не то где ты уже со свитком убеваешь Алдуина,
а то что было до этого и проходишь это заного) Понимаю, что заного не очень хочется проходить, но есть и второй вариант. Тебе надо скачать сохранение в интернете то которое до Алдуина вот и всё. Желаю Удачи!!!
Тебе надо начать этот квест заново .
Врубай читы и ОСЕДЛАЙ ДРАКОНА