Прочие компьютерные игры
Можно ли раньше времени повзрослеть в симс 4? С помощью мода или кода
я в симс 4 не играю. Мне симс 3 больше нравится. В симс 3 нажимаешь в самом начале игры Ctrl+Shift+C и пишешь в консоль что выходит код TestingCheatsEnabled True. Потом нажимаешь Shift+левая кнопка мыши и кликаешь на персонажа, а потом нажимаешь повзрослеть. В симс 4 не знаю
Виталя Аухадиев
Я про симс 3 знаю :\
Тоже самое только testingcheats true
Виталя Аухадиев
с помощью кода разработчика нельзя повзрослеть :|
А что делать, если способ с тортом не работает?
А есле хочешь что б персонаж был молодым выпей зелье молодости его можно за счастье сима получить
что делать если я превратила сима в растение (откладка) как обратно превратить в человека?
Эдуард Яремчук
удали из семьи потом обратно добавь
Сергей Шерстуков
Просто нажать на esc
(Поздно написал)
Вводим в консоли TestingCheats True
Затем cas.fulleditmode
Нажимаем на персонажа зажав SHIFT
Изменить в СП
Не?
КОНСОЛЬ МОЖНО ВЫЗВАТЬ С ПОМОЩЬЮ CTRL+SHIFT+C
Вводим в консоли TestingCheats True
Затем cas.fulleditmode
Нажимаем на персонажа зажав SHIFT
Изменить в СП
Не?
Андрей Шанюк
Узнала уже. Нужно испечь торт, поставить свечи и загадать желание.
С тортом способ НЕ РАБОТАЕТ!
Мирхат Ибраев
В смысле? У меня всегда работает, у моей сестры более старая версия - работает, у ещё 6 человек работает!
Руслан Маричев
А если маладенец и я хочу чтоб он ходил в садик
У меня вчера родила симка. Так вот у меня родилась двойня. Одного мальчика я оставила. А один повзрослел, я просто положила ребенка в люльку. Люлька с ребёнком. Подойди к ней. Кликни мышкой. Там дальше будет ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ . И там короче будет повзрослеть. И все из новорожденного ребенка у вас уже повзрослевший ребенок.
помогло!
Надо испечь торт, задуть свечи и загадать желание
Нажать на торт "Добавить свечи" а потом как обычно
Ну испеки торт, добавь кликом на него свечей и нажми "Задуть свечи" или "Загадать желание", а если младенец, то просто нажми на него>Другие действия>Повзрослеть
Никита-И-Мария Панфиловы
тупой