Прочие компьютерные игры

Помогите с модами для симс 4

Я один раз открыла файл package через блокнот и забыла убрать галочку на "всегда так открывать файлы подобного типа" и теперт все моды, которые я скачиваю, со знаком этого блокнота. Из-за чего игра перестала видеть моды. Что делать?
Z*
Zarino4Ka ******
Зайди в загрузки, найди этот файл и нажми правой кнопкой мыши на файл, далее выбери открыть с winrar и все.
М О
Лучший ответ
Zarino4Ka ****** Когда я пытаюсь открыть через Winrar, он выдает ошибку. Пишет, что архив или в неизвестном формате, или как-то нарушен.
В подвале стояк
Борис Мазур
Винраром открой что такого сложного, Век компьютерных технологий на дворе
омг ни узтанавлевай моды
Вспомнил, можно-же поместить файл в WinRAR и там изменить формат (не сам файл открыть в этом формате, а использовать WinRAR для запаковки и изменения.) Как это делается, можешь забить в поисковике
открой с "винрар" и всё
Motherlode - 50000 симилионов BB. ShowHiddenObjects - режим отлатка ( можно использовать только после кода разроботчика )
Aibek Dombayev
нажми открыть с помощью и можно винрар
У меня уже было такое. Так вот как это решить просто нажимаешь на файл пкм и выбираешь открыть с помощью. Высвечивается (у меня 10 винда) окошко в котором написано с помощью чего открыть. Далее там должно быть кнопка найти ещё файлы и просто ищешь на компе такие же файлы и ещё там в окошке должна быть галочка, чтобы всегда файлы были такими
тяжело
скачай torrent
ты шо в симс играешь хахаха
переименуй файл. Например с 123.exe переменуй на 123.rar
Через архиватор открывай (7zip или WinRar)!!
Вам надо будет зайти в загрузки, далее найдите этот файл и нижмите правой кнопкой мыши на данный файл, потом выберите открыть Winrar и готово.
Y)
Yuki-Mura )
Zarino4Ka ****** Я архивировала таким образом моды, но игра все равно их не видит.
Zarino4Ka ****** У меня все получилось, спасибо!
А)
Андрей )))
Открой с помощью винрара
Винраром открой, а потом качай
Motherlode - 50000 симилионов
TestingCheats True - код разроботчика
BB.MoveObjects on - вставить объект в объект
BB. ShowHiddenObjects - режим отлатка ( можно использовать только после кода разроботчика )
Артемий Шамилов И как это поможет?
Bahodir Nurmatov Вообще не в тему. Глаза разуйте, прежде чем отвечать.