Прочие компьютерные игры

На каких пойдет гта 5?

Первый комп (ноутбук):
Windows 8.1 x64-bit
Intel Core i7-3630QM 2.40 GHz восьмиядерный
Intel HD Graphics 4000
Nvidia GeForce GT 650M 2 Gb
8 Gb оперативной памяти

Второй комп:
Windows 7 x64-bit
Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU 3.00 GHz
Nvidia GeForce 8800 GT
4 Gb оперативной памяти

Ниже системки игры:
Михаил $
Кому нужно выбрать мощный игровой ноутбук:
NoutList.Ru
Там ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
Какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
Leongo Leongo
Лучший ответ
Заключение о совместимости вашего устройства с игрой Grand Theft Auto V № 1502141233

Аппаратная конфигурация вашего устройства № 1 (ноутбук):
1. Центральный процессор — НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МИНИМАЛЬНЫМ требованиям
2. Видеоадаптер — НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МИНИМАЛЬНЫМ требованиям
3. ОЗУ — СООТВЕТСТВУЕТ РЕКОМЕНДУЕМЫМ требованиям

Аппаратная конфигурация вашего устройства № 2 (ПК):
3. ОЗУ — СООТВЕТСТВУЕТ МИНИМАЛЬНЫМ требованиям

Программная конфигурация обоих устройств :
1. Операционная система — СООТВЕТСТВУЕТ официальным требованиям.

Таким образом, вероятность успешного ЗАПУСКА игры Grand Theft Auto V на обоих ваших устройствах составляет: 96% (успешный запуск ещё не означает, что вы сможете нормально играть, см. абзац ниже).

Учитывая вышеизложенное, можно предположить с вероятностью 91%, что игра покажет хотя бы 30 FPS на СРЕДНИХ настройках качества графики (для ноутбука) и хотя бы 22 FPS на НИЗКИХ настройках (ПК).

Возможно и выше, однако, более точные сведения возможно будет предоставить Вам только после выхода игры.

Настоящее заключение выдано DIM565 14.02.2015 года.
P.S Данное заключение предоставлено только в ознакомительных целях! Автор не несёт ответственности за возможные душевные муки, возможные убытки, вред здоровью и т. п.
Михаил $ Спасибо)
Без проблем должна пойти на высоких)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
Sayan Tlepov
Михаил $ Спасибо)