Производитель OVG
Оченка 5,9 индекс производительности виндовс
процесор intel(R) core(TM) i 5 CRU 750 @ 2.67GHz 2.66 GHz
операвтивная память (ОЗУ) 4,00 гб
Тип системы 64 раздная оперативная система
Перо и снесорный ввод перо и сенсорный ввод недоступны для этого экрана
пс это первый вопрос на эту тему мог не правильно написать свойства отвечу в комментарии
Прочие компьютерные игры
пойдет гта 5 на комп и на какой графе и разрешении напишите плз
разрешение тебе выбирать а так на минималках
видеокарту напиши
Ashot Martirosyan
nvidia gtx 460
Все ок, только смотря какая видеокарта)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
Минимальные системные требования:
Оперативная память: 4GB
Вроде как должна пойти. Больше инфы по конфигам и возможности запуска гта тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/poydyot_li_u_menya_gta_5-858185/
Да пойдет только на средних низки настройках графики.
пойдет на минималках
самое основное видеокарту не написал, если хорошая видюха есть на средних точно пойдёт, ели оперативки добавить то и на высоких пойдёт ибо процессор хороший
Ё-моё... У меня видиокарта хуже, но у меня гта 5 на минималках, Без лагов....
Да пойдет токо скажи какая у тебя видеокарта
Ashot Martirosyan
nvidia gtx 460
Видюха какая? И процессор у тя 4 ядерный ?
Артур Азимов
Да бля при чем здесь 4 ядра лол
Ну должна. Это же ноутбук? На низких-средних пойдет.
800×600 минимальные настройки
если изолентой обматать то пойдет
Все очень плохо...
Не пойдёт
все норм про видяху не знаю оперы еще мало
Ха! У меня 512mb видюши, и тащит на минималках 100 фпс, это удача!
Напиши какая у тебя видео карта.
Ashot Martirosyan
а где посмотреть
Ashot Martirosyan
nvidia gtx 460
Всё пойдёт, даже на минимальных, лично у меня пошло :) даже на средних
После скачивания будет подлагвать но это норм чеhtp 3-5 часов игры все буде хорошо И ДАЖЕ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ У ТЕБЯ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ 60 FPS
Какая начинка нужна чтобы GTAV работала на 26-30 FPS?! Так вот сейчас я вам расскажу!
Пусть даже у вас ноутбук!
Главное:
Процессор: Intel Core i5 3210M(чуть-чуть ниже ничего страшного)
Видеокартa: AMD Radeon HD 7650(минимум, иначе лаги)
Оперативная память (ОЗУ): 8 ГБ (минимум, если 4 можете забыть про 26-30 FPS)
И самое главное настройки графики низкие, сразу говорю красиво не будет! Лишь можно поставить Детализированные текстуры более быстрая загрузка и будет лучше 22-23 будет держать!
Пусть даже у вас ноутбук!
Главное:
Низкие. Поскольку оперативы не хватает... Купи новую оперативку и гуляй на высоких...
На минималках потянет
ОЗУ: 2гб
процессор: 2 ядра
видюха: nvidia geforce 9800 512mb
MSI Afterburner разогнал и политела на ультре ска
процессор: 2 ядра
видюха: nvidia geforce 9800 512mb
на средних пойдет
скачать и попробовать никогда не проблема. лично я ставил версию с таблеткой 3DM ver.3, сейчас уже есть ver.4. если будут проблемы с установкой пробуй разные репаки или смотри проблемы тут http://www.rutor.org/torrent/427337/gta-5_grand-theft-auto-v-update-2-2015-pc-repack-ot-xatab
там в настройках качества графики пишется используемая видео память/имеющаяся видео память (1678/2024). настраивай графику чтобы первое было ближе ко второму, тогда тормозить не будет.
а вообще на твоей системе минимальное fps
Azizbek Yusupov
ПРОБУЙ ДРУГ!!! ВЕДЬ МЫ ЕЕ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ...
чувак всё пойдёт! у меня комп капец слабый но на минималках потянул, у тебя на средних может. А да кстате там игра автоматически выставляет настройки. Рокстар хорошо её оптимизировали!
Не пойдёт! даже не думай качать у тебя i5 надо как минимум i7
у меня тоже i5 и нихера! так уж даже не думай тратить время
Сергей Новиков
Почему? На I5 спокойно вытягивает, I5 тоже разные бывают!!!
Сергей
Ну и с чего б6ы это i5 не пойдет!!!! Вот у меня ноутбук, рейтинг моей видеокарты 723, видокарта radeon hd 7650 ГОВНО! Но идет картинка быстро 30 фпс, core i5 3210, ОЗУ 8 26-30 фпс где то вне города может 34-36
НЕСОВЕТЮ НА КОМП ОН МОЖЕТ СЛОМАТЬ ЕГО
Скорей всего, на минималках на полном разрешении.
ДОЛЖНА ПОЙТИ
пайдет
Чтобы на средних играть нужно :
8 гб
Intel Core i5 или AMD FX
Windows 7, 8
8 гб
Intel Core i5 или AMD FX
Windows 7, 8
На минимальных но чуть с более высоким разрешением
Оперативы маловато и видео карту напиши
Консольщики соснули
Пойдёт конечно.