Прочие компьютерные игры

На каких настройках пойдет гта 5? и какой fps будет?

Мат. плата FM2+ MSI A88XM-P33 FM2+, AMD A88X, 2*DDR3, 2DMM, PCI-E16x, SVGA, DVI, SATA III, SATA RAID, Процессор AMD FM2+ Athlon II X4 840 (3.1/ 4Mb), 65W, OEM, Видеокарта Palit NVIDIA GeForce GT730 4Gb GDDR3 128bit NEAT7300HDG1-1085F VGA DVI HDMI, оперативка 8 гиг
Тесты видеокарт в популярных играх, где узнаете какие видеокарты,
на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

Например ноутбуки с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 840M, за 30 000 рублей, спокойно потянут:
На низких настройках графики:
The Witcher 3, Assassin's Creed Unity
На средних:
GTA V, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation, GRID: Autosport
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Михаил Петер
Лучший ответ
60фпс на низких
Марат Лукманов
средне-высокие
Данил Левенко
средние средневысокие стабильно 35-50 FPS
Стандартные в 900р.
45-50fps
зависит еще от того пиратка или лицензия.
на минималках потянет
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
Место на диске: 65 GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Будет летать на средних
хз
mmx 400 Ge Force 2
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHZ или AMD Dual Core 2,6 GHZ или лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT RAM 512MB или AMD Radeon HD 3400 512MB
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 35GB
Рекомендуемые настройки:

Процессор: Intel Dual Core 3GHZ или AMD аналог
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 512MB RAM или AMD Radeon HD 4870 512MB RAM
Оперативная память: 3GB
Место на жестком диске: 35GB
Высокие системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i7 3930K 6Core x 3.06GHZ или AMD FX8150 8 Core x 3.6GHZ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680 2GB RAM или AMD Radeon HD 7970 3GB RAM
Оперативная память: 16GB
Место на жестком диске: 35GB
все по фасту
Cмело пойдёт. У меня комп родом с Мезозоя, но у меня идёт на средних-высоких (высоких когда доисторический холодный)))).
на realism пойдет!
Минималки если повезёт. А вообще врядли пойдёт даже...
Купи в Steam, проверь, не устроит результат - всегда можешь вернуть деньги за игру
на максималках в 50 фпс
В стиме есть возможность вернуть игру и получить потраченные деньги, если игра тебя не удовлетворила или не подошла тебе под компьютер, по характеристикам.
попробуй средне и высокое должно потянуть
60-120 FPS
Серж Гор
на средних
НИЗКИХ
Medet Kakenov
Скачай пиратку и увидишь.
dx10=Средне-высокие
dx11=Низко-средне
***simple Boy***
ВЫСРкц
с 4гигами видеопамяти на максималках смело пойдет)
с 4гигами видеопамяти на максималках смело пойдет
Минимум, потомучто 128 бит на видюхи Затормозка идти будет
Средние
На средних 35-40 ФПС
K .d.m.i.t.r.i.y.
GTA V-очень хорошо оптимизированая и тянет на древних ПК! так што не волнуйся фпс будет предостаточно)))
да
Nurlat *
Это на каком языке?:)
посмотреть не судьба?
Ramin Mammadli
На минимальных не больше
Murod Murodov
Минималки и 100% потянет!
Denis Pozdeev
у меня на высоких идет 80-90 фпс :D
з-завидуйте
минимум
МАКСИМАЛКИ - СРЕДНИЕ !!!
Эх... о такой роскоши мечтать и мечтать...
yf ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
ты еще напиши какого цвета корпус
Klimov-Asd999
на средние ставь, не ошибешься
я те могу помочь, но за определенную сумму денег
миллион белоруских копеек
Alex Huranov
Если поменять видеокарту то можно на высоких. При таком раскладе на средних.
средние/35-55 фпс
Сначала скачайте, потом увидете!
Abilhay Kanat
у тебя будет 60 фпс
Промокод на olimp.us вот свежий evo, вводите его и болучаете свои 10 центов, а то даже и больше
средние
видеокарта гoвно!