Прочие компьютерные игры
Помогите решить проблему с EasyAntiCheat
Не могу установить! Всё перепробовал! Выдаёт ошибку: CopyFile: бла бла бла failed

Сделайте следующее:
1.Отключите ваш антивирус совсем.
2.Отключите ваш брандмауэр
3.Почистите реестр, дефрагментируйте диск и реестр
4.Заново скачайте eac
5.Запустите eac от имени администратора
6.Понизьте приоритет на eac
7.Перезапустите интернет-подключение
1.Отключите ваш антивирус совсем.
2.Отключите ваш брандмауэр
4.Заново скачайте eac
5.Запустите eac от имени администратора
6.Понизьте приоритет на eac
7.Перезапустите интернет-подключение
Петр Симоненко
Не помогло!
Запусти от имени Администратрора
Отключите ваш антивирус совсем.
2.Отключите ваш брандмауэр
.ты не хочешь играть в раст
1. Выключи антивирус
2. Запусти от имени администратора
Второй пункт вруби.
Лучше выключить антивирус. А иначе не будет работать. Если аваст то точно выключай!
А антивирус выключен?
Если нет, попробуй, может и загрузит.
запусти без антивируса
Антивирус выключи
Выключи антивирус, запусти от имени админа, если есть читы удали.
Антивирус выруби.
вбей просто ошибку в поисковик и посмотри что найдет
наверно переустанови винду
Выключи антивирус
попробуй через администратора запустить, включи совместимость с более старой виндой (WinXP SP3, например)
и кстати, во второй строчке написано, чтобы этот файл был в системной директиве (папке), может надо его для начала кинуть в папку с растом?
брендмауэр либо антивирус блокирует.
И пробуй от администратора запускать.
аааа,,, очень странно очень
Люди вы чё совсем уже такие легкие проблемы Отключи антивирус потому что он всегда пишит на такие программы и на читы для игр хоть они и без вирусов
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Try to disable antivirus and retry the installation. If not helped - means (possible) problem with Windows
выключи антивирус
все все все интивирусники выруби и запусти от имени администратора, правой кнопкой мыши, там разберешся, у меня такая-же проблема была с эксперименталкой, помогло!)
антивирус выключи
Выключи антивирус
Как дела
Возможно
увиличение скрина в студию!
Петр Симоненко
Ок ща!
Петр Симоненко
У меня с Miscreated таже хрень!
Петр Симоненко
Без EAK Miscreated не запускается
офф антивирус и от администратора
Установи Сам Читы
Выключи антивирус и запусти от имени администратора. Нажми на правую кнопку мыши на антивирус и найдёшь что то вроде отключить антивирус на некоторое время.
1. Выключи антивирус
2. Запусти от имени администратора
rtgfjvjpfihnypu.pdx[fkpxihfp;fcl
Есть тайный обряд:
В полнолунию, подойди к своему зеркалу с куском пирога или другой вкусняшкой.
Затем, скажи эти 3 слова: "Гейб, приди, приди, помоги мне" 3 раза.
Если повезет, то из зеркала вылетит топовый скин ножа для кс: го или бан НАВСЕГДА.
антивирус офф и от администратора запускай
Мне кажется лучшее играть без читов, так по мне прикольнее!)
Петр Симоненко
Я и играю без читов
Александр Измайлов
Это АНТИ чит, а не читы. Он позволяет играть на сервах с Анти читом и Самому защитить свой сервер от читеров
выключи анти вирус
Загрузите Программу -Отключите Антивирус - Установите Программу - Перезагрузите компьютер - Запустите Программу Первый раз от имени Админа.
Антивирусник выруби
антивирус вык