Прочие компьютерные игры

Помогите пожалуйста решить проблему в симс 3

при установке персонажей (скаченных) в симс 3 не загружается редактор создания персонажей, при удалении персонажей (скаченых), редактор загружается. Очень хочу установить красивых симов, но не загружается редактор создания персонажей. помогите пожалуйста.
Значит, при создании этих персонажей авторы использовали много дополнительного контента, а в вашей игре при их одновременной установке они начинают конфликтовать. Например, это могут быть слайдеры (ползунки для изменения внешности), одежда, прически и т. д. Контент может быть глючным сам по себе.
Попробуйте установить только некоторых симов и проверять, как работает игра. Можете, кстати, уточнить, каким способом Вы устанавливаете их.
Существует специальная полезная программа Sims 3 Dashboard tool, выявляющая битый и конфликтующий контент. Сразу же после установки симов можете проверить установленные файлы этой программой.

Теперь подробнее о ее использовании:
Установка: не требуется. Извлеките файлы из архива в отдельную папку (в любое удобное вам место на вашем компьютере). Запуск программы - с иконки Sims3Dashboard.exe.

Основные функции:
- Показывает установленную игру и аддоны, определяет их корневые папки, а так же есть ли у вас framework (файл d3dx9_31.dll, необходимы для работы некоторых модов)
- Показывает все файлы кеша и позволяет легко их очистить.
- Показывает весь установленный контент в формате .package, отображает поврежденные файлы, файлы от игры Sims 2 и те файлы, которые не будут работать в игре и дает возможность их исправить. Такие файлы выделяются соответствующим цветом в списке.

Интерфейс:
Кнопка "Select" позволяет выделить:
- Corrupted (глючные поврежденныее файлы, выделяются красным)
- Duplicates (повторы, выделяются желтым)
- Conflicts (конфликты, выделяются оранжевым)
- Empty Files ("пустые файлы")
- Sims 2 Package (файлы Sims 2, выделяются синим)
Кнопка "Action" - доступные операции над выделенными файлами:
- Disable Packages - "отключает" файл, добавляя расширение .disabled
- Fix Corrupted TXTCs - исправляет файлы, если это возможно.
- Delete Packages - удаляет файлы.
Кнопка Fix All Problems позволяет устранить все выявленные проблемы.

Меню File --> Scan Folder… позволяет просканировать таким образом любую указанную папку с файлами .package.
Вадим Сахаров
Лучший ответ
Так раз компьютер не тянет зачем его мучить? Скачайте красивые причёски и скин и сделайте персонажа сами
Почисти комп, скачай спец программы для очистки (рекомендую YAC),
Еще может проблема в файлах зайди Мои документы-Electronic Arts-The Sims 3 и удали 5 файлов
CASPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
socialCache.package
Эти файлы после каждого запуска будут восстанавливатся, для профилактики перед началом игры можешь удалять. И следи с каких сайтов скачиваешь бывает что в них дело.