Скачала Симс 3 со всеми дополнениями. Имеется в виду такие как: времена года, вперед в будущее, и так далее.
Но в режиме создания персонажа, особенно (пока только там) на повседневной одежде игра вылетает. Как мне быть и как исправить?
Прочие компьютерные игры
Проблема с Симс 3.
Самые распространенные причины вылетов в сборниках:
1)слишком большая нагрузка игры на ПК: много аддонов установлено, используются сторонние моды и The Store. Хотя Стор - официальный контент, лучше его удалить, так как он часто сам по себе глючит и может вызывать вылеты игры.
2)некачественная версия репака, его несовместимость с вашей системой. Маловероятный вариант.
3)недостаточные параметры ПК: слабая видеокарта и процессор, мало оперативной памяти и т. д. В совокупности с первым - наиболее вероятный вариант.
Проблемы с вылетами и их решения
Решения возникают из причин: удалить ненужные аддоны, моды, Стор, проверить параметры ПК на соответствие сис. требованиям игры, обновить необходимое ПО и драйверы видеокарты и т. д.
Проблемы с вылетами и их решения
Ну это игра тебе делает намек, что пора перестать задродиться в игруськи.
Попробуй снизить графу
Смотри, ты скачала пиратку, адополнения на лицуху установи готовый симс 3 с пиратскими дополнениями
Купи лецензию!
Скачай лутшэ "sims 4".Или купи он стоит 5 евро, а с длси 25 (все что есть.)
В одежде СЛИШКОМ МНОГО одежды у меня ноутбук на одежде жутко лагает (когда всё прогрузится разлагает)
Да и вообще лучше скачай Симс 4 в нём есть 2 доп
На работу, И ещё что-то
Там Нечего не лагает всё нормально работает
+Даже без дополнений у себя в доме можно построить ракету и иследовать космос
Хотя это просто текстовое окно НО от туда можно с шансом привести осколок метиорита или ещё что-то
На работу, И ещё что-то