Прочие компьютерные игры

Проблема с симс 3!Помогите

У меня весьма странная проблема в симс 3...Мои симы очень быстро повышают навыки за один раз они ОСВАИВАЮТ любой навык, куда бы их не подпустили... Отпадает весь интерес. У меня сим ребенок успел выполнить мечту всей жизни! После того как освоил рисование и писательство за один день! Шо делать то?
Покачивание навыков в Симс 3 – трудный и кропотливый процесс. Для повышения навыков уходит уйма времени, которое можно потратить на более интересные и приятные занятия в игровом мире. Вместо того чтобы отправить сима на вечеринку к другу или заняться подводным плаваньем в поисках русалки, приходится часами, а то и днями прокачивать какие-либо способности.

Не полный перечень черт характера, которые влияют на скорость покачивания навыков, но тут представлены самые основные.

Виртуоз

Сим с этой чертой характера быстрее изучают навыки игры на музыкальных инструментах.

Обладатель данной черты быстрее изучает навык «Логика».

Книжный червь

Быстрее поможет прокачать навык «Писательство».

Кулинар

Симы с такой чертой быстрее остальных прокачивают навык кулинарии.

Спортсмен

Эта черта помогает персонажу быстрее других прокачивать навык «Спорт».

Художник

Если вас интересует быстрая прокачка навыка рисования, то выбирайте черту характера – «художник».

Выбираете вашему симу необходимые черты характера и прокачиваете нужные вам навыки намного быстрей. По окончанию прокачки умений, вам останется таким же образом вернуть черты характера, которые были выбраны вами раньше или кардинально изменить игрового персонажа.
Руслан Ключенко
Лучший ответ
Владимир Щербаков А если нет никакой из этого списка черты характера у сима
А эти симы, моментально повышающие навыки, не вампиры случайно?
Он Она Самая
Проверьте папку Mods, скорее всего там будет этот мод на навыки
Nikolay Potapenko
Это из-за ксилофона и кубиков, симы повышают навык моментально, если в детстве с ними играли