Прочие компьютерные игры

Вылетает симс 3 помогите!

ОС Windws 7 максимальная, игра скачана, "Золотое издание", когда игра закрывается windows сразу пишет" система осуществляет поиск решения проблемы", номер ошибки не указан.
Играй без дополнений.
Антон Ширшов
Лучший ответ
Откуда скачана? конфигурация компьютера? Нужно немного больше информации
Теперь поточнее о вылете. Вылетает при запуске игры или просто выходишь из игры (наигралась) , а игра вместо того чтоб норм выйти, вываливается на рабочий стол?

to Алексей Канон
Да что ты истеришь как баба ей богу. Симс флагман жанра и чуть ли не единственная игра в таком роде. Ну нравится она девчонке, пусть играет. Я ради подруги пошел Волкодава в кино смотреть, ничего вытерпел.

По вылету щас посмотрим что можно сделать с вылетом, твоя проблема не редкая

На диске "С" сколько места? Сохранкам симс много нужно

Также есть прога по диагностике симс 3 можешь попробовать

И кстати игра выпадает не с ошибкой 12? она чаще всего фигурирует на форумах
Вылетает из за не хватки оперативы, выхода 2- увеличивать ее количество, либо удалять дополнения с каталогами до тех пор, пока не перестанет вылетать
Алексей Русин
ошибка компьютера скорей всего компьютер иногда без причин не вирусы не вы просто так глюкает и происходят ошибки а если в компах разбираться стоит в определёном архиве сыфру одну заминить и все свалится поэтому либо переустанавливать либоэто не исправимо у меня такоеже было а может глюк диска не обязательно сразу появился но это не страшно лишь одна игра свалится
Скорее всего слабый компьютер, либо плохой репак. У Фениксов хороший репак, скачай у них.