Прочие компьютерные игры

КТО БЫСТРЕЕ РТУТЬ ИЛИ ФЛЕШ

Serik Baibusinov
ртуть убивает при дозе 7.15 г в крови
Ю К
Лучший ответ
Алекс Кох Вот недоумки, флэш развивает скорость света миллиарды раз, а не триллионы, ну всё равно это просто мощность, а вот ртуть не замедляет время, это его реакция, вы всего лишь посмотрели фильм, в Википедии скорость ртутя описывают в 5000 км/ч, но в комиксах его самая макс скорость в 7611 км/ч, это даже не близко к скорости света, скорость света около 300.000 км/с, скорость звука 300 метров секунду, итог флэшу хватает даже около скорости света чтобы убить ртутя, как тот не успеет понять в чем суть, да и в кроссовере они столкнулись, когда каждый думал что они друг другу враги, флэш дрался с ртутью, какую семейку чуть не раздавила машина, флэш успел их спасти, и сразу навалял ртутю, это комикс 1996 года состоит из 4 выпусков,
Алекс Кох И ещё в Фильме люди икс апокалипсис ртуть спас учеников Школы икс за 2 секунды, а флэш в комиксе за 0.000001 микросекунду эвакуировал 532 тысяч человек на расстоянии 35 миль, и ещё когда спидстеры превышают скорость света они превращаются в энергию, бесконечную массу, что даже могут и путешествовать в космосе так как их защищает энергическая оболочка
Флэш превышает скорость света и бежит в прошлое, так что Флэш.
A5
Aptuct 56Rus
Юра Челноков А вот это уже бред
Дмитрий Журавлев Ртуть тоже может путешествовать во времени.
понос
Akbarik Unknoun))
Дмитрий Крылов Если мы будем сравнивать их скорость по комиксам, то Флэш быстрее Ртути, Ртуть по сравнению с Флэшом чепепаха, ну а если в фильмах, то Ртуть из люди икс на много быстрее Флеша так как скорость Флэша равна, как говорили в сериале, равна примерно 3 махам это где-то 1020м/с, а в сцене где ртуть спасал людей из замка людей икс я узнал что его скорость равна где-то 300 000м/с, но так как Флэш владеет спидфорсом это ему дает возможность путешествовать во времени и так далее, но кто знает может ртуть как тоже считаю, скорее всего, да, лично я за ртуть, и я думаю что он быстрее флеша только в сериалах и фильмах!
Беспонятия, я о Ртути недавно узнал, хотя и являюсь поклонником вселенной DC/
Юра Челноков Ну как бы ртуть из вселенной Marvel
Каролина Смирнова Ртуть из марвел
Конечно же Flash. Так как скорость Flesh`a превышает скорость света в 13 триллионов раз, а скорость света, как известна ровна 300.000 км\с.. Вот и считай какова скорость Fkesh`a =)
Anton Gladilov
ФЛЭШ
ФЛЕШ
Anzor Erkenov
Если столкнутся ртуть и флеш, то по скорости флеш быстрее. Но в схватке победит ртуть, тк он может еще и замедлять время (люди икс апокалипсис )
***aset ***
Игорь Паниш он не замедляет время, время относительно его скорости очень медленное. в схватке победит флеш за счет скорости, так как масса умноженая на скорость равна силе. флеш может за секунду нанести огромное кол-во ударов
Виктор Баженов Уже в сериале флэш вообще может перейти в состояние гиперпространства, где время вообще не идёт.
флеш
КОНЕЧНО ФЛЕШ !!!это два быстрых персонажих так что все решает скорость!
Мне кажется кто бы что не говорил, флеш как никак быстрее. Понятное дело что фанаты будут грызться из за своего "ртути" я сам особо не являюсь фанатом обеих сторон. Но если изучить покарйней мере страницы википедии двух персонажей, то ясно станет что флеш быстрее. А вообще это разные миры. Так что в любом случаи они не встретятся и не узнают кто сильнее, одно скажу, в мире Marvel самый быстрый супер герой это Ртуть. А в DC Флеш.
Sherhan Rustemov Флеш попадал во вселенную Marvel и стал лучшим другом Ртути
флешах но ртуть мне больше нравится
флэш быстрее. так как ртуть не может достигнуть даже скорости света, а флэш скорость света достигает за одну милисекунду
Shahrukh Khan
Сергiй Головизин Ртуть с легкостью набирает скорость света
Вы неправы, ртуть гораздо быстрее флеша. Только я говорю о той которая в люди икс, т. к. скорость ртути 9 000 метров в секунду, а флеш даже 1000 не делает
флеш
Timur 123
Флеш быстрее, но Ртуть сильнее
Евгений Мельдер Нет он разгонится и победит. Так как, Ртуть его не догонит, а он в это время наберет большую массу, Ртуть даже оглянутся не успеет и испарится.
Если не выкидывать героев из своей вселенной, то конечно же флэш быстрее. Но его сила завит от спидфорса в вселенной DC. Темболее он не всегда такой быстрый и ему сложно достигнуть сворости света. А у ртути стабильная скорость и не от чего не зависит. Так вот, если их запихнуть в 3-ю вселенную не марвел и не дс. То скорее всего ртуть победит.
Во вселенной DC быстрее флэш, так как у него есть доступ к спидфорсу, а во вселенной Марвел быстрее ртуть по причине его отсутствия.
Ртуть развевает скорость 900000 км/ч в фильме Люди Икс а у Флэша в Сериале скорость 3 маха что составляет 3675 км/ч. Так что Ртуть бегает быстрее.
Сергей Перваков"denver" Флэш быстрее, потому что он бегает со сверхсветовой скоростью, и может переходить в другие миры и перемещаться во времени, а ртуть бегает со сверхзвуковой скоростью
Флеш.
ртуть быстрее
Смотря в какой вселенной. Если Ртуть закинуть в DC, то там быстрее будет Флеш. Но если Флеш попадет в MARVEL, где нет такого понятия как спидфорс, то у него будет скорость обычного человека) следовательно тут будет быстрее Ртуть (И все таки Ртуть никогда не бегал так же быстро как Флеш)
Если Флэш Гранта Гастина или Эзры Милира то тогда победит Ртуть Эвана Питерса а если Флэш будет из комиксов то он победит всех
Mark Kazinets
Если мы будем сравнивать их скорость по комиксам, то Флэш быстрее Ртути, Ртуть по сравнению с Флэшом чепепаха, ну а если в фильмах, то Ртуть из люди икс на много быстрее Флеша так как скорость Флэша равна, как говорили в сериале, равна примерно 3 махам это где-то 1020м/с, а в сцене где ртуть спасал людей из замка людей икс я узнал что его скорость равна где-то 300 000м/с, но так как Флэш владеет спидфорсом это ему дает возможность путешествовать во времени и так далее, но кто знает может ртуть как тоже считаю, скорее всего, да, лично я за ртуть, и я думаю что он быстрее флеша только в сериалах и фильмах!
Флэш сильнее, т. к. Может переместиться назад, где ртуть малой или не родился и убить его
Флеш быстрее и он из DC.