Прочие компьютерные игры

Как сделать соревновательный режим на сервере сообщества в CS:GO

Как например играют на турнирах, тима на тиму хотим сыграть.
1) Запустите установленный "MM Server Picker" от имени администратора.
2) Нажмите кнопку "Refresh", теперь пинг будет отображаться под каждым сервером.
3) Выберете сервера, на которых Вы хотите играть, а которые хотите заблокировать не выделяйте.
4) Нажмите "Apply", под серверами, которые не были выбраны будет надпись "Blocked", если под ними до сих пор отображается пинг, вы не запустили программу от имени администратора, или брандмауэр Windows не работает.
5) Когда закончите, просто закройте программу, она не должна всегда быть включеной.
6) Всё, больше Вас не кинет на сервера, которые не были выбраны.

Источник: http://mmoru.com/board/showthread.php?t=529037
Олег Радионов
Лучший ответ
Коля Гога Ни к селу ни к городу.
Есть сервера микс, 5-5
konarev75
Пригласи его в группу, потом в настойках лобби поставь соревновательный режим
Сергей Лукин
Сергей Свитин 10 друзей, как играть друг против друга?
1.Создаёшь лобби
2.Набираешь людей
3.???
4.PROFIT
На проф. турнирах собственные серверы
тупо играй и всё
Господи да легко (наверное). Короче заходишь в лобби соревновательного и приглашаешь 4-х человек к себе (то есть твоих союзников) и так же приглашаешь других 5-х человек (то есть противников) и все.
Найди в Youtube
Rasul Molotov
Нажимаешь найти игру, выбираешь играть с друзьями, приглашай всех друзей и соперников в эту лобби, потом нажимаешь на параметры игры и выбираешь закрытая игра. А и еще выбираешь соревновательный режим и карту.
Короче, выше перечисленные не поняли тебя. Однако я понял тебя, смотри что делаешь заходишь - Игра с друзьями, и нажимаешь на - Параметры игры, и вместо соревновательного ставишь на - Обычный. И приглашаешь своих 9х друзей. Получается - 5 vs 5. Если же с другом играешь 1 vs 1 - Пиши в консоль "Тильда" следующее - bot_quote 0 дабы пропали все боты. Всё.
Закрытая игра, после этого в твоё лобби никто не сможет подсоединиться.
Найди в нете cfg Esl 5x5. Потом у же в игре пропиши exec "название конфига".cfg
Нельзя в соревновательном сделать 5 на 5. Так нельзя потому что вы сможете понабивать победы. Сделайте просто лобби друзей и закрытая игра и режим обычный. и играйте 5 на 5.
Заходишь в выбор карт, там вроде найти игру написано, выбираешь нужные карты и начинаешь
Гггггг Ю А своего мнение нет?
В _Выбор карты_
Evgeniy Filatov
создаешь лобби, выбираешь сорев режим, и пригл друзей
заходишь в главное меню выбрать карту там найди игру выбирешь любую картуу и играй!
Ччч
Так нельзя сделать!
Алтынбек )))
даша софейкова сама тупая понела человеку помочь нужно