Прочие компьютерные игры

Five Nights at Freddy's это что

Очень хорошая хоррор игра (ужас)
Главный герой, Майк Шмидт, устроился на должность охранника в пиццерию «Freddy Fazbear’s Pizza». Голосовые сообщения, отправленные Майку его предшественником, объясняют, что персонажи-аниматроники, использующиеся в ресторане, способны свободно передвигаться ночью, так как если они будут отключены долгое время, их сервоприводы заблокируются. Он также упоминает, что им более не дозволено ходить по пиццерии днём, из-за так называемого "Укуса 87", в ходе которого кто-то из детей потерял лобную долю мозга (по одной версии Лис Фокси укусил ребенка, по другой, доказанной, это был Голден Фредди - Золотой Фредди). Сотрудник так же предупреждает игрока, что если один из роботов заметит человека, он воспримет его как эндоскелет (механическую опору, служащую скелетом для костюмов зверей) или иначе - недоделанную игрушку, и попытается силой запихнуть его в костюм Медведя Фредди, что убьёт человека, т. к. костюм содержит много проволок, железок и т. д.
Источник: http://steam-account.ru/oplata/five-nights-at-freddys
Сергей Саргин
Лучший ответ
Игра
Булат Матаев
ужас летячий по середине ночи, если дождешься
хоррор
Павел П,
Игра от Скота Харистона! Игра стиля хорор.
История:
Раньше была пиццерия: Фредди фазбир пицца!
В ней были аниматроники Фредди медведь, Чика курица, Бонни заяц и пират Фокси лиса.
Это была пиццерия с ходячими аниматрониками!
Один раз Фокси вышел из строя и откусил девочке лобовую часть мозга: (
К счастью девочка осталась жива но моральный ущерб пиццерия отдола.
Когда в пиццерий украли костюм золотого Фредди случился ещё один случай!
Человек надел костюм золотого Фредди и заманил пятерых детей в подвал и убил их там.
Этот человек был феолетовый парнем (его кличка)
Детей не нашли и пиццерия закрылась!
Но в пиццерию нужен был ночной охраник это наш герой Майк Шмит.
Так как аниматроники были отключины феолетовый человек засунул в костюмы детей их души!
Но детей было пять а костюмов четыре и он засунул пятого ребёнка в костюм Золотого Фредди.
История была первой части!
Игровой процес:
Ты охраник должен смотреть в планшет с камерами и закрывать двери в офисе!
У тебя есть немного энергий и ты должен её хранить.
А в то время на тебя нападают души дитей в костюмах аниматроников!
Вторая часть и её история:
Старый менеджер компаний увольняется да и Майк тоже!
Новый менеджер компаний заказывает новые костюмы аниматроников но души детей переселяются в них.
Во второй пиццерий больше аниматроников это:
Той Фредди, той Чика, той Бонни, Фокси, марионетка (её убил феолетовый человек), ВВ ( мальчик с шарами душа ребёнка), эндоскелет, Золотой Фредди, Мангл и старые аниматроники.
На ночную смену идёт другой охраник имен его я не знаю.
Игровой процес:
Всё тоже самое только появляются трудности нужно заводить шкатулку марионетки что бы она не выпрыгнула на тебя, появляются 3двери и нам нужно смотреть за всем очень пристально так как дрери закрывать мы не можем!
Ну и наконец третья часть!
История:
Новый менеджер новый охраник. Но костюмы выбросили они оказались слишком старыми и ржавыми!
Менеджер компаний не может позволить себе купить новые костюмы аниматроников и он берёт самого старого аниматроника Сприн Бонни раньше был .
Но фиолетовый человек залез в костюм и его убило пружинами костюма!
Он залез туда из за того что души детей освободились и пришли мстить ему.
И теперь аниматроника зовут Сприн Трап!
Фиолетовый человек умер но аниматроник жив и он хочет убить нас ( он вышел из строя)
Игровой процес:
Мы охраник как всегда и аниматроник всего один но есть приведения фантомы наших старых героев аниматроник один и это Сприн Трап цель одна не дать сломаться системам
И не под пускать к себе Сприн Трапа!
Сприн Трап идёт на звук ВВ мальчика и второй части игры Спринг Трап хочет его убить или что то другое!
Да и охраник работает по времени начинается игра в 12 часов ночи а заканчивается в 6 утра
это хоррор игра где аниматроники пытаются тебя убить. Существует 5 частей этой игры. В четвёртой части есть версия хэлуин и обычная. Полное название пятой части 5 ночей с фредди систер локейшин .
Я вообще знаток фнафа !
Игра про охраника с стальными яйцами
Очень хорошая хоррор игра (ужас)
5 ночей с мишкой фредди это: игра.
Максат Турду Мишкой? В название слова "Мишкой" нет.
Fnaf Sister Location не фнаф 5 к фнафу относиться ИСТОРИЯ
Ержан ™ Да, sister location не FNaF
Максат Турду Ты Балбес? 5 часть это ФНАФ. Там история. Вот терь скажи, Майк или Майкл? Я знаю, ведь я искала сюжет в ФНАФ 5.
Игра у которой 8 частей, одна ВР часть, готовят 9 и 10, сюжет 6 лет не могут рассказать. НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ