хотя первую проходу, почему то всё начинается сначала!
Также как прогнать игрушечную Чику?
Прочие компьютерные игры
Играю в Five Nights at Freddy's 2. Никак не могу перейти на вторую ночь
Во первых: Ты на чём играешь? Во вторых: Если на телефоне и это дэмка то значит покупай полную игру и будет тебе 2 ночь. В третих: Если играешь на ПК, то переустанови игру.
Я тебе скажу как защищаться от всех аниматроников :з
1)Игрушечный Фредди (Появляется в коридоре свети на него фонариком)
2)Игрушечный Бонни (появляется в правой винтиляций одевай маску)
3)Игрушечная Чика ( появляется в коридоре и в винтиляций если она в коридоре свети на неё фонариком а если она в винтиляций то одевай маску)
4)Фокси (появляется в коридоре свети на него фонариком)
5)Мангл (появляется в коридоре и винтиляций свети на неё фонариком в любом случае)
6)Балон Бой (появляется в левой винтиляций свети на него фонариком)
7)Марионетка (появляется на камере и если не будеш заводить шкатулку она выпрыгнет на тебя и игра законьчиться)
8)Старый Фредди (появление сразу в офисе одевай маску)
9)Старый Бонни (появление сразу в офисе одевай маску)
10)Старая Чика (появление сразу в офисе одевай маску)
11)Золотой Фредди (появляется на плакате и сразу перемищается тебе в офис тебя сразу выкидывает из игры против него нечего не действует)
Есть ещё посхальные аниматроники это:
12)Тень Фредди (появляется на камере не отакует нас)
13)Тень Бонни (появляется сразу в офисе против него не чего не действует)
14)Балон Бой (появление сразу в офисе под столом против неё нечего не действует)
15)Феолетовый Человек (появление сразу в офисе нас выкидывает из игры)
Всё :)
А то что ты не можеш пройти на вторую ночь это ты не полную версию купил!

Есть ещё посхальные аниматроники это:
Всё :)

Александр Борисов
Спс