Прочие компьютерные игры

Что такое FnaF

Виктор Страпачук
Лучший ответ
Игра хорор.
5 nights with Freddy! Игра-хоррор.
Игорь Макаров Five Nights AT Freddy's
Го*но-хоррор.

Почему? Смотри и убедись: https://www.youtube.com/watch?v=eGNfQdDgCy0
Игорь Макаров За фредди ответишь, какая твоя любимая игра
Five
Nights
At
Freddy's
FNAF
Five night of Freddy 1,2,3 есть также android и iOS версии
крутая игра скота коунта уже 5 час вот
игра про анимотроников чика бони фреди фокси
Five Nights at Freddy’s
Five nights at freddys cover art.jpg
Разработчик
Скотт Коутон
Язык интерфейса
Английский
Часть серии
Five Nights At Freddy's: Cold Storage
Даты выпуска
PC:
8 августа 2014
Android:
27 августа 2014
iOS:
11 сентября 2014
Версия
1.85
Жанры
Survival horror
Point-and-click
Платформы
Microsoft Windows
Android
iOS
Игровой движок
Clickteam Fusion 2.5
Режим игры
Однопользовательская игра
Носитель
Цифровая дистрибуция
Управление
Мышь
Сайт
scottgames.com
Five Nights at Freddy’s (рус. Пять ночей у Фредди) — мультиплатформерная игра в жанрах инди-хоррор point-and-click и survival horror, разработанная и выпущенная в 2014 году геймдизайнером Скоттом Коутоном. Действие игры происходит в пиццерии под названием «Freddy Fazbear’s Pizza» (рус. «Пиццерия Фредди Фазбера»), где игрок действует в качестве охранника, обороняясь от аниматроников, посредством своевременного закрытия электронных дверей.

Five Nights at Freddy’s изначально распространялся через Desura с 8 августа 2014 года. 20 августа 2014 игра прошла проверку Steam Greenlight и была одобрена для выпуска через цифровой сервис Steam[1][2]. Позже, 27 августа, игра стала доступна для операционной системы Android через Google Play[3]. 11 сентября 2014 года вышла версия для операционной системы iOS.

Игра была высоко оценена критиками за уникальный подход к жанру survival horror, уделение особого внимания на её упрощенную графику, вместе с тем, как её игровая механика и эстетика способствовали нарастанию ощущения страха и паранойи. После выпуска игра стала самой продаваемой игрой недели в Desura и быстро набрала широкую популярность на YouTube.
Это Хоррор Игра, про Мишку Фредди. _.
Фууу
Дмитрий Гусев сам ты фууу
Федор Горошков Не Богдан Шокель а Богдан Школьник