Прочие компьютерные игры

Почему же, ты, юзя, считаешь FNaF говном? (А-АРГУМЕНТЫ!)

Эта игра меня пугает)
Денис Мартынов
Лучший ответ
Oleg Klinkov Пугает? Ну может быть....
Неизвестно Неизвестно Фнаф - гавно. А TES - за*бись.
1. Убогие скриммеры.
2. Унылый геймплей.
3. Криая анимация.
Ив Лемасон
Станислав Вишневский эта игра создана 1 человеком посмотри 9 часть
1.Не интересная
2.Геймплей из пальца
3.Сюжет чушь
4.для хоррора не страшная
5.Никакой атмосферы лишь ебаные скримеры
6.Анимация просто деревянная, да даже это слово не подходит
и вобщем она гавно
Алексей Боча Сюжет то почему чушь?
Скучено
Скримеры пугают только первые пару раз, потом просто бесят
Сюжета почти нет
минимум отличий от части к части
Хватит аргументов ?
Алексей Боча 4 часть отличается от первых 3,где то на 70 процентов.
А какой смысл в игре? Морды вылазающие в экран кто-то ещё считает страшными - фигня всё это. Геймплей игры, он однообразен и ничем не затягивает. Зырь в камеры, бегай по комнате, включай/выключай свет, закрывай двери, вот и всё разнообразие взятое в масштабах 4-х частей.
А=
Айбеек =)
Денис Мартынов Четвёртая часть намного страшнее)
Алексей Боча Четвертая часть другая.
Нет сюжета (в самой игре, на книгу и мини-игры переходить не надо), нет персонажей, не страшно, геймплей в первых трех частях почти не изменяется, фнаф давно выдохся, это никому не интересно, кроме никчемных фанатиков.
В игре FNAF много загадок. Посмотри канал принцессы или windy на YouTube.
Коля Скиба Это ложь! теории высосаные из пальца!
1.Никакого геймплея! (сидеть на жопе кнопочки жать и в телик зырить это не геймплей)
2.Никакой графики! (В Думе и Кваке и то лучше графа)
3.Никакого сюжета! Укус 87 ого! Какой сюжет! Пздц а не сюжет!
Денис Юрьевич Как сказал Азазин: "Твои аргументы - гавно. "
1. Геймплей однообразен, но всё время усложняется.
2. Сравнил дум и 2D игру сделанную одним человеком.
3. Сюжет... Боже... Знаешь сколько людей ХОТЯТ знать сюжет?!
1. Геймплей не меняется.
Доказательство: просто посмотрите на все части фнафа. Ты просто тыкаешь на кнопочки, и всё. Ничего нового
2. Не страшно.
Доказательство: если вы думаете что одинаковые анимации с мордой животного могут напугать, то это так. Но если только это 11 летний школьник.
3. Нет сюжета.
Доказательство: казалось бы, сюжет есть, но... Нам дают лишь маленькие тизеры с скрытым текстом, и всё. Укус 87 это сюжет? Да нет, там же и так всё понятно. Убийство 5 детей? Тут тоже всё понятно. Где сюжет? Все теории которые нам дают ветер31 и королева это лишь бурная фантазия. Сюжет можно придумать так, как тебе вздумается.
4. Графика неоч.
Доказательство: да, скажут что я графодрочер. Это не так, я бы с удовольствием поиграл в какую нибудь старую игрушку. Ключевое слово старую. Подумайте, год выхода фнафа - 2014. Год, когда вышел ватч догс, вот в 2013 ещё гта 5 вышла. Но конечно, аргумент "ЕТА ИГРА БЫЛА СДИЛАНА АДНИМ РАЗРАБОТЧИКАМ!! 1". Я знаю игры, которые делал один человек, и графика там НУ НАМНОГО ЛУЧШЕ.
5. Конвейер.
Доказательство: 5 частей. Каждый грёбаный месяц. Просто.
6. Комьюнити
Доказательство: взять тех же подписчиков ветра31 и королевы. Кстати, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ФНАФЕРОМ, ЕСЛИ НЕ КУПИЛ ЭТУ ИГРУ В СТИМЕ. Ты можешь звать себя фанатом игры в том случае, если поддержал разраба. Но тут лишь 5% комьюнити фнафа хотя бы знает, что она есть в стиме.

Вот. Есть сомнения?
Руслан Капин а теперь слушай мои аргументы. Если в каждой игре менять геймплей то многие фанаты уйдут далеко и на долго вот представь играешь ты в инди хорор и в следущей части играешь шутер от третьего лица и т. п.
2 действительно скримеры рано или поздно могут надоедать, но эта игра не расчитана на несколько прохождений.
3 сюжет не должен был в принципе существовать в этой игре скот делал игру не расчитавая на продолжение. а сюжет таков. В пицерии появился маньяк работающей охраником, чтобы не кто, ничего не заподозрил засунул трупы в костюмы аниматроников и их души попали в самих аниматроников которые мечтают отомстить охранику тоесть фиолетовому человек но под горячую руку попал главный герой.
4 я точно не могу ответить на этот аргумент
5 просто люди просят, нет требуют по крайне мере они требовали
Руслан Капин 6 комьюнити везде и всегда будет тупыми тоесть часть комьюнити и если ты скажешь майнкрафт или андертейл или любую другую игру и ты преувеличиваешь насчёт 5%.
Станислав Вишневский 1 9 часть 2 для тебя может и нет 3 он есть
А теперь сами создайте игру такую, что - бы
1.Была интересная.
2.Геймплей не был из пальца.
3.Что - бы был интересный сюжет.
4.Была страшна для хоррора.
5.Была атмосфера.
6.Была отличная анимация.
7.Не был унылый геймплей.
8.Не были убогие скримеры.
9.Не было минимун отличий от части к части.
Евгений К КОКОКО, СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ, А ПОТОМ ГОВОРИ, КОКОКОКОКО
Так почему же фнаф оч плохая?
Средняя графика
Сюжета не существовало, он был придуман теоретиками
Геймплей плохой, никаких особенностей - просто сидишь в кресле и прячешься от зверья
Персонажи однообразные, такое чувство что я попал в цирк а не игру
Хоррор игра? Где страшные моменты?
Станислав Вишневский игра создана 1 человеком графика обоснованна сюжет есть надо следить за соц сетями скотта 9 фгаф 9 фнаф может тебе и не страшно