Прочие компьютерные игры
Почему так много людей считают что книги и фильмы лучше видеоигр ?
Это покажется немного странно, но видеоигровая культура одна из самых молодых культур в обществе. Причем свою популярность она обрела относительно недавно (имеется в виду не массовое признание, а скорее бизнес способность) в то время как фильмы и книги существовали с незапамятных времен. А как и любое нововведение в быту, многие слои населения Земли отвергают данное новшество. К тому же игры слишком быстро обрели свою популярность, что немного обескуражило неравнодушных индивидуумов.
Михаил Сафонов
Согласен)
Потому что там сам представляешь декорации и эмоции, тем самым более глубоко погружаешься в фантазии автора, а в самой игре ты только думаешь что сп@зд@ть или @тжать, и голова болеет только за боевку, ну иногда обратишь внимание на закат или восход, с мыслю, что, конки не отбросил в игре в очередной раз!
Михаил Сафонов
Я не знаю что за игры ты играх что там все отжимают
потому что так и есть,но надо каждый случай рассматривать отдельно,а утверждать что всё написанное,лучше всего что было выполнено с помощью кода и "зd дизайна",такой глупости я не утверждаю.
Михаил Сафонов
Ты начал предложение с утверждения ,но говоришь что ничего не утверждаешь? Гениально !
Потомк что тупые
потому что это логично. Ни одна игрушка не даст тебе те знания, которая может дать книга. Ты без книги даже читать не научишься, про всё остальное я уже и молчу
Михаил Сафонов
А ниче что письменность появилась задолго до книг ?)
Потому что от игр ты так не поумнеешь как от книг.
Михаил Сафонов
Да,в книгах тесака и донцовой столько ума содержится ...
Потому что хороший пк стоит дорого
Михаил Сафонов
А консоль дёшево
Потому что сами не играли в них