Прочие компьютерные игры
вапрос по игре GTA IV
1. сильно тормазит !!!у меня АТИ Х1300 , оперативки 1.5 Gb , процессор интел 3.00 ГГц !!!почему ?2. что зделать что бы камера не тряслась выкл-вкл пробовал через пять мин. опять !!!что зделать ?3. когда врезаешься машина начинает ехоть сома !!!есле пересесть в другую , она тоже будет ехоть сама в перёд ! почему и что зделать ??? кто чё знает помогите плиз !!!
С твоим компом тормозить и будет. Сейчас даже на мощных компах тормозит. 1.5 Гб оперативки мало, надо 3 гб, проц нужно минимум двухъядерный. Нужно патч скачать официальный, и новые дрова на видуху, Каталист 8.12, тогда децл лучше будет.
пьяная камера и автогаз - это защита от пиратов. Рокстаровцы сказали, что в пиратскую игруху никто нормально не поиграет.
Стереть этот ацкий ацтой
1.Поставь разширение поменьше, и текстуру тоже, тогда меньше станет тормозить.
2.Поставь нормальный, рабочий кряк. Мой 1-ый тоже был с шатаюшейся камерой. Потом нашёл no-shaking crack и всё ок стало.
3.Наверно тоже в кряке проблема.
а когда ты не в машине чел продолжает бежать вперед? и на какие требования ты потавил игру? в чем еще выражается торможение? только в неуправляемой машине?
Игра очень чутко реагирует на производительность процессора. Рекомендуется четырехядерный процессор от интела типа Q6600, да и видеокарта слабовата. Предлагаю смириться и забыть как страшный сон.
Вообще гамать мона в пиратскую. Тока кряк нужен. Но лучше сотри со своего компа. У мну раза в два лучше твоего - все равно на низких глючит, а с глюками и низкими настройками играть неинтересно.
есть патч для устранения пъяной камеры и прочих косяков, автор FeD0R(посмотри в поисковике) , а тормозит ибо комп слабый, у меня 4-х ядерник, видяха ати 4850, и оперативы 4 гига, тоже децл подтормаживает и косяки с тенями есть...
У тебя игра глючиная! (купи новую!)