Совмещать мага+воина не лучшая идея
Ps Скайрим для нордов
Прочие компьютерные игры
Skyrim - какая раса лучше всех подойдет для мага и война?
Бекболат Данияр
Безбожные имперцы
Сергей Жук
постой, я тебя знаю
Сергей Лобанов
Смерть братьям бури
Игорь Галушкин
Дай-ка угадаю, кто-то украл твой сладкий рулет?
Игорь Галушкин
Когда-то и меня вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено
Бретонец
Для мага - альтмер (высший эльф).
Для воина - орк.
"Совмещать мага+воина не лучшая идея" - полностью согласен с этим высказыванием.
Прочти статью, здесь описание умений (и бонусов) каждой расы
http://tespedia.ru/skyrim/races
P.S. Бретонцы имеют способность сопротивления магии и дополнительные очки школ магии, но не имеют бонусов к боевым навыкам.
Для воина - орк.
http://tespedia.ru/skyrim/races
Высокий эльф подойдёт инфа 100
Для мага Высокий эльф
Для мага - альтмер (высший эльф).
Норд, редгард, бретонец, аргонианин.
если воина то норда если мага то тёмного эльфа. но скрещивать врятли получится
Маг и воин затея плохая. Лучше сделать война. Для этого подойдет норд ( тк есть сопротивляемость холоду). Можно конечно выучить пару заклинаний, но увлекатся не стоит, потому что получится не рыба, ни мясо. Лучше воин умеющий ковать и зачаровывать броню.
Маг - высокий эльф, воин - орк
А так темного эльфа бери, для всего подходит
Для всех классов лучшая раса - бретонец из-за резиста к магии
Главное - грамотная прокачка персонажа. Я выбрал норда, прошел Коллегию, 60 ур. Разрушения. Уебал Мирака без проблем.
Альтмер, он же высокий эльфй отлично подойдёт для мага, а для война - редгард. Совмещать маг+воин пробовал, ничего путнего не вышло, не советую.
ДАНМЕР!
Раса особо не важна. Я из каджита сделал боевого мага (воина мага), а потом его полностью магом сделал.
для воина также может подойти и бретонец, хоть у него и нет воинских расовых способностей но магов им рубить немного проще+против магов у него есть немного больше времени прежде чем закоченеть, изжариться, дезинтегрироваться=).
Вот говорят:" выбирай одно: либо воин, ассасин, или маг. Я из орка сделал супер воина и крутого мага. МАГА!
Skyrim - достаточно легкая игра, в которой преимущества рас практически вообще не влияют на прохождение. Так что хороший маг и из Орка получится, а воина можно и из Альтмера сделать.
А вот у Аргониан есть подводное дыхание (есть, впрочем, и амулет, но крайне редкий),
А у Каджитов - ночное зрение - пригождается в темных подземельях.
Вот ЭТИ способности и действительно чем-то полезны, так что можно брать эти расы
вор-каджит
воин-норд и орк
маг- бретонец и эльф
торговля-арганиане
ассасин - каджит
воин-норд и орк
маг- бретонец и эльф
торговля-арганиане
ассасин - каджит
Александр Николаевич
Ассасин и вор, по сути, в Skyrim одно и то же
Я сделал себе Боевого мага. Расса: ОРК
Имперец
Воин-Маг что за смесь! Лучше норда выбирай или каджита!
БРЕТОНЕЦ
Если ты хочешь создать и мага и война, то лучше бери Имперца.
Для мага эльф для война норд или имперец
Я думаю Данмер. У него хороший запас магии, и с одноручным оружием у него проблем нет.
Я играю за Данмера, в одной руке меч, в другой магия.
Каджит-асасин
Аргонианин-тоже
лучший воин-маг это конечно же темный эльф ( вспомните мага Нелота и темного эльфа- компаниона Телдрина Серо)
Норд-воин
Альтмер-маг
Босмер-лучник
Бретонец-лучник
Редгард-воин-маг
Имперец-лучник-воин-маг-ассасин и т. д. (чему их там в армии учат?)
Кого я забыл?
Аргонианин-тоже
Норд-воин
Альтмер-маг
Босмер-лучник
Бретонец-лучник
Редгард-воин-маг
Кого я забыл?
лучше делать разбойника каджита, стелс рулит
Юрий Лебедев
Для кого как
Либо бретонцы, либо данмер или альтмер
У меня вообще каджит 76 лвл маг и воин, до 100 прокачено разрушение и одноручное оружие, если постараться, то подойдет абсолютно любая раса
для мага высший эльф, а для воина редгард
Вообще, каждая раса по-своему хороша. Но если ты собираешься прям активно прокачивать именно один из классов, то, пожалуй, на роль мага можно брать высокого эльфа или бретонца, а на роль воинов, очевидно, отлично подойдет орк. Или же норд. На твой вкус и цвет.
Оркав изгнали норды а нордов имперцы выбирай орка