Пишут:
"Your video card does not support alpha blending with floating point render targets (D3DFMT_A16B16G16R16F), which is required to run this game. Exiting..."
... что переводится:
"Ваша видеокарта не поддерживает альфа смешивания с плавающей точкой целей визуализации (D3DFMT_A16B16G16R16F), который необходим для запуска этой игры. Выход ..."
...что это значит?...
Прочие компьютерные игры
Три раза пытался установить игру - не получается. После установки вылезает окно. Пишут...
Напиши что за игра и что за видяха у тебя. Попробуй обновить дрова видяхи на более свежие
Abdirov Ersultan
игра XCOM; видеокарта только что обновил NVIDIA GeForce GT 220
Видеокарта гмно, нужна другая
Abdirov Ersultan
почему гмно?? я уже играл в эту игру, на этом компе, перед переустановкой винды
дрова установи на карточку.
Что за игра? Если пиратка попробуй другую ссылку. Проверь драйвера видеокарты
Abdirov Ersultan
Игра XCOM - я ее проходил еще пару лет назад на этом компьютере
В другую игру поиграй: кошки-мышки, прятки или в ЖИЗНЬ наконец
Сырым Камбаров
Кусок обосанного говна который сидит в одноклассниках
Это значит именно то что там написано.
Abdirov Ersultan
Что там написано
написал бы хоть, что за игра и какая видюха, а то тут недосоветчиков дохуя, насоветуют...
Abdirov Ersultan
Владимир Тришкин
paladins
Попробуй скачать более новую версию игры и обновить драйвера видеокарты.
Видеокарта твоя в игре не поддерживается
видеокарта не тянет ((
Abdirov Ersultan
я уже играл в эту игру, на этом компе, перед переустановкой винды
Это означает только одно, что видюха у тебя встроеная.
Такая для этой игры не подходит.
Чувак, просто купи новую видео карту или разгони имеющуюся НО ЭТО НА ТВОЙ СТРАХ И РИСК.
У меня такое было в Cysis 3, когда у меня не было нормальной видеокарты. Эта ошибка связана с тем, что у тебя недостаточно мощная видеокарта либо - же, если это пиратская версия.
Последнюю версию nvidia установи
видеокарта плохая значит либо меняй либо новый комп покупай
Плохая видеокарта или спаренная с памятью а если норм то может полетела?
"Ваша Видеокарта не поддерживает Альфа-смешения с плавающей точкой рендер-таргеты (D3DFMT_A16B16G16R16F), который требуется для запуска этой игры. Выходим... "
Это обозначяет что ктото тебе дал кривожопый установшик. Либо поиши игру на твою видюху
Кинь название. Дело мб и в недоделанной физике игры или в её дефолтных настройках.
у меня таже самая хуйня вот только месяца 3 назад я в ету игру спокойно играл и все збс було а щас не запускает
Купи новую видеокарту и проверь нет ли вируса.
Ну видеокарта не подходит
Евгений Горбунов
не в видео карте дело надо просто драйвера обновить! =)
такая же ботва игра лост планет 3 раньше шла без проблем а теперь кукишь а дров новых для моей карты на официальном сайте нет что делать
покуупаю видеокарту на 1 гб
Значит видеокарта твоя в игре не поддерживается
видеокарта плохая, согласна (
Abdirov Ersultan
нужна другая видеокарта. твоя не подходит видно. Этож из перевода ясно, мог и сам понять.
Вася Лисов
Сука ты глупая а если я в эту игру уже играл
Смотри либо не подходит видеокарта (скачай с другого устройства), либо скачиваешь пиратку и устройство её не поддерживает (может быть файл с вирусом)
хм
Обнови драйвера! В программе NVIDIA
Плохая карта
Abdirov Ersultan
или дрова?
Видюха не подходит
Abdirov Ersultan
Или дрова?
Это вирус. Надо удалить.