Прочие компьютерные игры
Дайте Фулл Рп сервер сампа). Такие как Адванс и прочее не предлагать, это нонРп сервера...
Stage - full-rp, очень серьёзно к этому относятся.
Всмыслэ? Дудванс жы норм
А так Stage RP Вродь RP играют и наказания суровые
ERVER 1 : 5.254.105.213:7777
SERVER 2 : 5.254.105.215:7777
ERVER 1 : 5.254.105.213:7777
SERVER 2 : 5.254.105.215:7777
На данный момент мало осталось серверос с фулл рп. Сейчас можешь поиграть на Stage RP с атмосферой 90-ых, Trinity RP, Gambit RP.
United States Community
Вот Full RP сервера с UCP-регистрацией:
SW Project - swproject.ru (ip -178.32.250.250:7777)
P.S - Для игры на этом сервере нужен клиент SAMP 0.3.8 RC3
GamBit RP - http://www.g-rp.su/ (ip - 193.70.118.62:7777)
P.S - Насколько я понял, сервер был закрыт, но скоро откроется или уже недавно открылся
Pacific Coast Project - pc-p.su (ip - 137.74.50.64:7777)
P.S - На мой взгляд, на Пацифике самый простой UCP тест
Medium RP сервер без UCP регистрации:
Stage RP - http://stagerp.ru (ip - 151.80.181.220:7777)
P.S - Если с играть с модами то это самый лагающий сервер, который я когда - либо видел :В
Постоянные краши (особенно в шахте)
Но РП тут на хорошем уровне
Medium RP сервер без UCP регистрации:
Постоянные краши (особенно в шахте)
Но РП тут на хорошем уровне
LS-project
Gambit RP
County Stories
SW Project
PCP
Про остальные сервера типо ашотского Стога и Дудванса не слушай.
Заебали честно уже
County Stories
SW Project
PCP
Заебали честно уже
По поводу Гамбита, так было раньше, сейчас он упал ниже адванса.
Даймонд РП эмик
http://forum.samp-simple.ru/, нубо-рп, но хороший сервер
Артём идиот не слушай его, на даймонде найти РП не возможно.
Дайте айпи сервера Stage RP SAMP
Стейдж
Pacific Coast - регистрация в панели управления персонажем, главное указывай все как там не указывай биографию, перед этим проходим тест легкий, просто учим правила.
Role-Play на высшем уровне, никто не ебется с отыгровками.
На тринити рп хорошие, можно отыграть. Но чаще всего там в гетто рп настоящие. В госках не так
ip - 185.169.134.84:7777
Кароче бро- Что могу сказать какие рп сервера.. Ага вот тебе накидал вариантов-
Стаге рп свверху Гамбит рп, Самп рп
ахахах сча бы свой сервак советовать
На Myhome RolePlay рп отличное почти как на Gambit токо без UCP регистрации
ip:37.230.139.42:7777
кхм
Evolve rp 03 промокоды: #pavlov #dipsize XD