Прочие компьютерные игры

Подскажите игру, подходящее под это описание

1) не старая. 2) красивая, качественная графика 3) с элементами стелса 4) с открытым миром 5) не браузерная
TES V: Skyrim - всю игру можно пройти по стелсу
Серия Assassin's Creed - без комментариев
Новый Thief - название говорит само за себя
Dishonored - Бефесда показала что не только в скайриме есть стелс
The Dark - Вампирам тоже нужен стелс
Styx - игра про орка-ассассина, тоже полна стелса
Рахматжон Мустафакулов
Лучший ответ
Thief 2014, хотя мир там не совсем открытый.
Maksim Gilenhenko
Deus Ex: Human Revolution. Отличная игра. Да и со смыслом. Со смыслом в том плане, что будущее, которое демонстрирует игра, вполне правдоподобно. Я сам не особый любитель научной фантастики, однако именно Дэус пришелся по душе. Все эти рассуждения на тему трансгуманизма, того, к чему человечество может привести технологический прогресс...
Сюжет игры повествует о начальнике охраны, работающем в Шариф Индастриз. Компании, разрабатывающей передовые механические импланты. Со временем оказывается, что этим самые импланты вызывают некроз мышц, в следствии чего компания начинает производить лекарство, замедляющие процесс отмирания клеток. Но лекарство это стоит немало, и не все могут его себе позволить. Из-за этого в городе стремительно растет преступность и происходят прочие нехорошие вещи, ибо огромное кол-во людей с радостью заменили родные руки и ноги на механические сразу же, как это стало возможным.
Сразу скажу, что действия Human Revolution (3-я часть), по внутриигровой хронологии, происходят раньше, чем действия самой первой игры. Так что, если первая часть вам кажется слишком старой - вы можете вполне начинать с триквела.
Правда открытый мир в DE весьма условный. .Он разбит на локации.
GTA 5
Shahboz Farmonov
Assassin’s Creed
Никита Казеров Играла. Классная игра
assassin creed unite