Прочие компьютерные игры
Не могу вспомнить название игры надеюсь вы вспомните. Описание первых миссий в пояснении к вопросу.
Игра как мне помнится по графике старенькая и там есть три фракции за которые можно играть демоны, ангелы и духи. За убийство врагов дают опыт и повышение уровней со временем. У ангелов первой миссией надо учится стрелять из лука и пользоваться мечом. У демонов довести караван коровоподобных существ до города, по дороге атакуют их ангелы. У духов первой миссией надо научится кататься на здоровом звере передвигающемся на 2-ух ногах и с рогами как у барана.
Warcraft.
Есть мнение, что это Fallen Lords:Condemnation.
может tribes vengeance
Пиздец долбоебы. КАКОЙ ВАРКРАФТ, КАКАЯ ДОТА, КАКОЕ ДЬЯБЛО, КАКОЙ АРХЭЙДЖ. ЭТО FALLEN LORDS.
Warcraft
Это Fallen Lords:Другой мир, эх помню зависал за этой игрой... ностальгия)
Игра называется Fallen Lords уверен на 100% там дальше у демонов ты и сами войска меняешь, тобишь изначально играешь за маленького дрища с топором, то потом за массивного такого демона, у ангелов примерно так же, а это не духи это нежить) ) в первой миссии скелетик такой с копьем))
Ты бы уточнил что за жанр. Это или шутер, или екшн, или стратегия. Так бы быстрее нашел эту игру)
World of warcraft, или warcraft.
Ангелы демоны духи?
Играй в Арчинейдж (ArcheAge) только там без прем аккаунта никуда. Или World Of Warcraft. Аллоды гавно, вместо того чтобы деньги зарабатывать в игре, нет бля надо за реал деньги всё брать!
Сакред? Сакред 2,Сакред 3?
Warcraft
да вы, блин, в варкрафт играли? ! попросили же помочь
Иван, в диабло такой хрени не было, прошел всю 2 часть на всех сложностях, включая лорд оф дестракшн, а по такому описанию, я могу скаать что это надо страшно удолбиться непонятными девайсами, чтоб такая игра привиделась
Варкрафт!
дисциплис 2 голд гален и остальные части наверно но я не помню
Мне кажется или вышел новый Варкрафт?
100°/○ Это аллоды
Какой Воркрафт???? КАКОЙ ВОВ???? ВЫ ХОТЬ ИГРАЛИ В ЭТИ ШЕДЕВРЫ???? И ещё Ярослав Лихоманов-Он не просил советовать игры. Он просил подсказать что это за игра! И не Арчинейдж а АршЭйдж.
либо алоды либо Dota
Fallen Lords:Condemnation
фэллен лордс
я терь тоже хочу такую игру чтото на подобе во сне после трех дневного запоя видел
"либо алоды либо Dota" Какие нах алоды, сам в алоды играю это точно не они и не дота уж точно, там вобще квестов нет
Эм.... я конечно в эти игры не играл, но могу предположить, что это Диабло. Какая точно часть не помню, сорри. Играл в Диабло 2,графа старенькая, много квестов.
Это не варкрафт не аллоды ни дота человек же написал ТРИ ФРАКЦИИ!!!! В Доте вообще нет такого типа квестов!!!!
Fallen Lords:Condemnation
Это точно эта игра.. . Только там есть три расы которые враждует между собой.
Падшие Ангелы. Демоны. Нечисть
В первой миссии тебя учат основам боя. . Вроде за ангелов играешь за сестру...
Падшие Ангелы. Демоны. Нечисть
World of Warcraft
варкрафт или по моему мнению герои меча и магии часть не знаю стар графика
варкрафт я играл и не спорьте у меня все части
Fallen Lords:Condemnation
игра смахивает твоя на Archeage по Русски архейдж
воркрафт
Warcraft
warcraft
Походу это тигра которую просил кирилл. С корованами, лесом и "злым".
вапр