Прочие компьютерные игры
Что в стиме купить за 9.20 рублей
Ну конечно! Это же какие деньжища! Вообще за них Valve выкупи! А серьезно - нифига за 9 рублей ты не купишь. Уверен что ты выводил деньги из каких-то сайтов, например Seosprint или wasd.club. Надо самому деньги в стим кидать, а не пытаться вывести из сайтов!!!! Или если ты живешь в россии то зайди на tremorgames.com и там можно получить дорогие игры в несколько кликов. Только сайт на английском, а тебе скорее всего 8-10 лет и ты ни в чем там не разберешься
фон или смайлы
https://steamdb.info/sales/?displayOnly=Game&cc=ru Вот тут смотри, там все скидки описаны!
Купи себе фон для профиля в стиме :)
Всяко лучше чем игры по 5 рублей.
Олег Миронов
Не скажи, там все фоны какие то не красивые :) Да и например можно купить игру и продать карточки дороже, сам так не раз делал, например купил игру за 20 рублей продал карточек на 30 :)
Александр Кондауров
11 июня распродажа накупишь кучу игр
9-рублейййй.... да все игры Steam купить можно xD
caster
Ищи от 30 рублей со скидками (Новый год или начало лета, скидками захлебнутся можно пока-что)
В стиме за эти деньги разве реально что то вообще купить?) Я так уже давно отказалась от стима, последний год примерно покупаю все игры только на этом сайте http://steampay.com Цены адекватные, постоянные скидки, плюс у них забавная фишка есть, вот по этой ссылке посмотрите http://steampay.com/random/ пару раз реально крутые игры выпадали за 50 рублей)
За такие деньги ничего, игры стоят минимум 30 рублей ( и то во время скидок) например ФНАФ 1 на Хеллоуин стоил 35 руб
ну за 9 руб врятли но от 99 руб тут куча игр на igrowar.ru
Игры для steam выгодно покупать здесь, и защита на уровне, и способов оплаты много, всегда со скидками : https://www.g2a.com/r/clue_game_over
скины для ксго
Прошу написать этому пользователю игровой платформы "STEAM" в коминтарии к профилю что он очень плохой и не честный человек в грубой форме)
И отправить Репорт (Пожаловаться)...
--------------------------------------------------------------------
Эта личность не только украла у меня весь инвентарь, но и читерила в игре CS:GO и Dota 2
---------------------------------------------------------------------
Такие люди не должны играть в игры и иметь аккаунт Steam..
Прошу понять и заранее спасибо...
И отправить Репорт (Пожаловаться)...
Прошу понять и заранее спасибо...