Прочие компьютерные игры
Сколько весит игра ark: survival evolved?
20 гигов
я качаю вот щас 14.9 гб
5.6 Gb
сейчас 160 гигов))))
107 гигабайт, у меня занимает
В steam качает 14.5 гб, а после установки занимает 64гб.
у меня ваще весит 106 гб
100 ГБ Я КОНЕЧНО АФИГЕЛ НЕ ЧЕ СЕ ЧТО ТАМ В ЭТОЙ ИГРЕ ТАКОГО СУПЕРСКОГО ЧТО НА СТОК ВЕСИТЬ + 15 ГБ НА ФАИЛ ТОРЕНТ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ 115 ГБ РЕБЯТ ЧТО ЗА ПРИФЕГИЗМ ОНИ ЧТО ТУДА ВИРУСОВ НАЛОЖИЛИ
Денис Некрасов
WinDirStat покопайся этой прогой у меня ксате она весит 191 но поссле конца обновы на 99гб папка должна стать меньше карта аберейшон и осторов по 16гб вот и считай сколько там у тя карт длц и всего такого а что не надо удали этой прогой посмотрев только осторожно
вообще 5гб-20гб
СО ВСЕМЕ DLC ВЕСИТ В МЕГАБАЙТАХ 69 632
у меня 100гб!!!!
58гб в стиме
Вы что не можете точно посмотреть?
ARK: Survival Evolved
Установщик 19.2.. GB (Без модов и без карт)
Установленный полностью 65.2.. GB (Steam: 66866 МБ) (Без модов и без карт)
Дата: 19.12.2017
ARK: Survival Evolved
Дата: 19.12.2017
Ярослав Каленчук
лол
На даный момент 50гб
184 гб + моды 50 гб ))

я видел и 106 гигов
но нашел на 8.6 гигов
У меня в стиме она весит 8.7Gb
40 гигов
уменя 8 г мне хвацмт
20 гига
сейчас скачиваю 9.8 гб
у меня 11 гб
качаю через приложиния zona setup
Erkinbek Akynbekov
ДАК КТО ПРАВ ИЗ ВАС ПРАВ
если через эпик егймс играть со всеми DLS то у меня это 271 гг а если просто без карт то 48(ВРОДЕ)
вот это!!! блин у меня на компе всего оперативки 32 мб не хватит
щас качал 70гб тупой сайт
ребят не стал качать на каком то дуратском сайте весит 50 Гб
Сергей Завалишин
Скачивай в steam
290 Гигов с разжатом види, 29 гигов в сжатом виде
21 гб!