Прочие компьютерные игры

Сколько весит игра ark: survival evolved?

20 гигов
Любомир Раковчен
Лучший ответ
я качаю вот щас 14.9 гб
Евгений Когай
5.6 Gb
B. Nurkulove
сейчас 160 гигов))))
107 гигабайт, у меня занимает
Nodir Djalilov
В steam качает 14.5 гб, а после установки занимает 64гб.
у меня ваще весит 106 гб
100 ГБ Я КОНЕЧНО АФИГЕЛ НЕ ЧЕ СЕ ЧТО ТАМ В ЭТОЙ ИГРЕ ТАКОГО СУПЕРСКОГО ЧТО НА СТОК ВЕСИТЬ + 15 ГБ НА ФАИЛ ТОРЕНТ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ 115 ГБ РЕБЯТ ЧТО ЗА ПРИФЕГИЗМ ОНИ ЧТО ТУДА ВИРУСОВ НАЛОЖИЛИ
Денис Некрасов WinDirStat покопайся этой прогой у меня ксате она весит 191 но поссле конца обновы на 99гб папка должна стать меньше карта аберейшон и осторов по 16гб вот и считай сколько там у тя карт длц и всего такого а что не надо удали этой прогой посмотрев только осторожно
вообще 5гб-20гб
СО ВСЕМЕ DLC ВЕСИТ В МЕГАБАЙТАХ 69 632
Danyki Shomaev
у меня 100гб!!!!
58гб в стиме
Andrei Bondarenko
Вы что не можете точно посмотреть?
ARK: Survival Evolved
Установщик 19.2.. GB (Без модов и без карт)
Установленный полностью 65.2.. GB (Steam: 66866 МБ) (Без модов и без карт)
Дата: 19.12.2017
На даный момент 50гб
184 гб + моды 50 гб ))
я видел и 106 гигов
но нашел на 8.6 гигов
Serega Stancev
У меня в стиме она весит 8.7Gb
40 гигов
уменя 8 г мне хвацмт
Lil Wayne Ev
20 гига
Nazarov Buzurgmehr
сейчас скачиваю 9.8 гб
у меня 11 гб
качаю через приложиния zona setup
Erkinbek Akynbekov ДАК КТО ПРАВ ИЗ ВАС ПРАВ
если через эпик егймс играть со всеми DLS то у меня это 271 гг а если просто без карт то 48(ВРОДЕ)
Alien- List.ru
вот это!!! блин у меня на компе всего оперативки 32 мб не хватит
щас качал 70гб тупой сайт
ребят не стал качать на каком то дуратском сайте весит 50 Гб
Сергей Завалишин Скачивай в steam
290 Гигов с разжатом види, 29 гигов в сжатом виде
Наше Всё!
21 гб!
Aibek Uraimov