Прочие компьютерные игры

Сколько весит самая большая игра?? Какой размер у самой большой игры для ПК? И как она называется?

Мне кажется GTA 4 она весит где то 16-17 гигов
И WOW тоже весит не меньше.... если не больше...
Фара ...
Лучший ответ
ну я пока что знаю GTA4 на двух дисках по 8 гигов и того примерно 15 - 16 гигов игра
WOW 19 ГБ весит)
Napoleon: Total War

Поистине наполеоновский размах потребуется вашему жесткому диску для того, чтобы справиться с Napoleon: Total War. Причина в том, что для установки данной стратегии потребуется более 20 гигабайт дискового пространства. Данную цифру следует зафиксировать, ведь Napoleon: Total War автоматически становится самой большой компьютерной игрой в истории.
У меня папка Wow весит 20.3г версия патча 3.3.3а =))
Векс Жнецов
Обещают в этом году RAGE 80 Гигов
X-Plane 9 самая большая игра.
Вес: 70 GB.
Umid Toshmurodov
gta 4
Смотря на ответы 12-ти летней давности, понимаешь, что раньше 20 гб это было роскошью, хотя сейчас игры весят по 100+ гб в Ультра Качестве
X-Plane 9 — 70GB
Grand theft auto V, 65 GB
кароче там какойто STAR WARS новый самый который .. он почти 30 весит ))
call of duty black ops 3 весит 159 гб
это самая огромная игра по размеру!
Я думаю ARK:Survival Evolved, со всеми длс он весит под 500гб, а без них под 100гб
gta 5 она весит 63 gb
Roev Alexandr
3 терабайт
Forza Motorsport 7 120 гб
quntam break 178 гигов весит
Microsoft flight simulator- 2.1 tb
100 Гб качаешь на комп и 2 Тб подгружается в облаке
M!
Mr.nurbol !
X-Plane 11 С дополнительными текстурами игра может занимать около 1 Тб (1000 гб) )))
Roman' Chik
в
Натик ******
Нет вы все не правы!!!
Игра квантум брэйк весит: больше 80 Гб!!!
СО ВСЕМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ!!!
Mr. Дронго!!!
gta 5 50-70 гигов
Ark, она весит пол тб
Call of duty infinite warfare 90гб
Azim .
gta 4