Прочие компьютерные игры

Всем доброй ночи такой вопрос по поводу ARK Survival Evolved не сохраняется в одиночной игре

В ARK Survival Evolved(пиратка) не сохранятся одиночная игра в чем может быть проблема, уже и код на сохранения пробовал, на разных картах пробывал и другие версии скачивал, может что то не так делаю? может патчи есть какие то. Заранее Спасибо ( про лицензию не писать там купить, ребёнок поиграл и забыл, а деньги на ветер )
Запускай от имени администратор (правая кнопка мыши-запустить от имени администратора). Так во многих пиратках запускай таким образом всегда. Мне помогает.
Дмитрий Брычеев
Лучший ответ
Дмитрий Солонинкин Спасибо помогло
Так вроде поспать надо.
Дмитрий Солонинкин Я и так днем сплю, а ночью работаю ) Куда ж еще спать то :D
Сохранения идут автоматически, их можно настроить в файле GameUserSettings.ini, который находится в: Название диска: \Games\ Steam\ steamapps\ commonARK\ ShooterGame\ Saved\ Config\ WindowsNoEditor.
Строка в документе: AutoSavePeriodMinutes=15.000000. Как видим, каждые 15 минут. Редактируется.
Есть и другие варианты:
1) Консольная команда: admincheat SaveWorld .
2) Сохранки хранятся по пути: Диск: \Games\ Steam\ steamapps\ common\ ARK\ ShooterGame\ Saved (а дальше название карты а) TheCenterSavedArksLocal - карта центр; б) ScorchedEarth_PSavedArksLocal - сохранения Выжженной Земли; в) Aberration_PSavedArksLocal - Абберейшен, г) SavedArksLocal - начальная карта - Остров).
В данной папке видим файл, к примеру: TheIsland.ark (он соответствует названию карты, так же: ScorchedEarth_P.ark, Aberration_P.ark, TheCenter.ark). Это последнее сохранение Вашей игры, смотрим время, чтобы удостоверится. Его можно сохранят множество раз, и восстанавливать (не забывайте делать копию, если снова запорите). Повторная загрузка быстрее.
Там также присутствуют и другие подобные файлы, они имеют время и дату. Это более поздние сохранения.
Usman .
Анатолий Караулов Он про пиратку
Виктор Коваленко Блееен нормально объясни ка пожалуйста
Виктор Коваленко ты говоришь не про пиратку )
У меня не пиратка. решил играть на хост многопользовательской игры с женой. Потом случился какой то конфликт при прописывании дино. Комп вырубает и при входе в игру оказывается что сервер обнулился. Левл остался. даже иконки вещей в панели остались но вещи дино и постройки все языком слизало. Есть возможность через сейвы все вернуть?
Руслан Ахмадишин Такая же проблема незнаю что делать
Что делать у меня тоже самое токо не пиратка а со стима от имени админа запустить немагу
всем привет,такая ситуация купил в эпике арк играю в одиночку дней 5 играю потом захожу и надо начинать сначала,что такое?