Прочие компьютерные игры

Читы в одиночных играх?

Как вы считаете, хорошо ли использовать иногда читы в одиночных играх?
В сетевых играх понятное дело, а что думаете про одиночные?
Используй что хочешь. Если ты игру никому не портишь.
Aj K
Лучший ответ
Читы для слабаков, но если юзаешь их в одиночке то какая кому разница. Это ты теряешь интерес к игре
Я использую в крайнем случае когда прям совсем невозможно пройти, а пройти хочется
самому себе удовольствие от игры портить
Valentin Zayka
иногда можно, в критических ситуациях
Родион Иванов
Проблема лишь в том, что после использования читов надоедает играть. Только если при повторном прохождении, я считаю, можно начать использовать читы, так сказать, по фану
Павел Брятков
Одиночная игра — это твой личный игровой опыт. Другим людям ты не портишь времяпрепровождение, используя читы, а значит в этом нет ничего дурного. Конечно, некоторые игры, геймплей которых был заточен на личный скилл игрока (из банального — серия Dark Souls) и на тактическое мышление, лучше проходить без читов. Так можно прочувствовать полный спектр эмоций, которых разработчики и пытались добиться.

В конце концов, не все играют ради геймплея. Многие делают это ради сюжета, интересной ролевой системы, а сложные боссы порой становятся непроходимыми. Из-за этого игровой опыт превращается в сплошное разочарование.
Konstantin Dengis
Нее. Если игру уже прошел то можно поприкалываться. А если первый раз проходишь то лучше потерпеть.
Никакой мифической "меры" для читов в синглплеере не существует. я так некоторые игры от Бесезды прошел. Ибо этот шлак просто отбирает время от повествования, которое становится еще более скучным, чем геймплей
P!
Plus !