Прочие компьютерные игры

Какие игры скачать на пк? Например: приключения, стрелялки и от 3 лица

Gray Dawn

"Отправляйтесь в ужасное приключение в роли священника, обвиняемого в ритуальном убийстве мальчика. Gray Dawn - психологический триллер, наполненный религиозными элементами и сочетающий сюжетные квесты с художественным опытом."
--------------------------------------
RAGE 2

"Ощутите на себе, что такое постапокалипсис, в котором нет ни закона, ни порядка. Avalanche Studios и id Software представляют вам RAGE 2. В этой игре можно идти куда угодно и стрелять во что угодно."

---------------------------------------
Darksiders III
"В Darksiders III вы вернетесь на мертвую Землю в роли ЯРОСТИ, которая намерена найти и уничтожить Семь смертных грехов. Самая загадочная из четырех всадников, ЯРОСТЬ должна преуспеть там, где потерпели неудачу другие: восстановить равновесие сил на Земле."

Kiss Me Hd))))) Damskii Ugodnik
Лучший ответ
spec ops the line хорошая стрелялка по типу gears of war/
Reservoir Dogs, Gun, The Punisher, Mafia 1-2, The Godfather - The Game, Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy, Red Faction: Armageddon
Sanazar Kuanysh
.
Юрий Ковалев
Sniper Elite V2-V3
Battlefield 3-4
CoD MW 1-3
GTA IV,GTA V по желанию, я обычно в такой шлак не играю
Thief 4 провал года! В 3 часть желаельно поиграть
Mafia 2
Сингулярити

Играйте
https://gamenet.ru/invite/400035000154255920/1021/?utm_campaign=rewards вот хорошая игра качай Black Desert))
Юла Юла
Rust experemental хардкорное выживание. Bioshock Infinite. Sleeping Dogs. Есть много хороших игр. Mafia 2. Godfather 2. Saints Row 4. Assasins's Creed.
конечно GTA IV,GTA V,MAFIA 3
Толеген *****
ghost recon
Thief - Если вам позарез нужно что-то украсть - вы обратились по адресую В городе, полном опасностей есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного "дна".
Его зовут Гарретт, он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения . Чума, война, разборки... пусть остольные трепещут - а он будет воровать!

Стелс-экшен с частичками хоррора.

Сюжет очень интересный с неожиданными поворотами.
Даже отразится на ваших чувствах.
Skyim,stalker на выбор часть