Прочие компьютерные игры

какие игры скачать на пк

Darksiders II Deathinitive Edition

"Получите максимум впечатлений от DARKSIDERS 2! Разрешение 1080 точек. Переработаны и отрегулированы игровой баланс и распределение добычи. Улучшен графический движок (особенно освещение и тени). Улучшена графика уровней, персонажей и окружения."

FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION

"Снова в путь — на пределе качества! Много бонусного контента, поддержка самого высокого разрешения и HDR 10: в красивейшем мире FINAL FANTASY XV все продумано до мелочей. Такого вы еще не видели!"

[ Антоха ]
Лучший ответ
Enemy Front, Metro: Last Light, Metro 2033, Battlefield 3/4, Garry's Mod, The Forest, Among The Sleep, Daylight, DreadOut, Dead Space 1/2, Cry Of Fear, Max Payne 3, Tomb Raider (2013) и другие.
dead space 3
Миша Чепышев
А-а, щас как напишу список.. . Итак, поехали: Crysis (все) , Warhammer 40000 (Soulstorm и ранее) , Timeshift, Singularity, Bulletstorm, Turok, Oblivion, Метро обе части, The thing, Arx fatalis (с фиксом Arx libertatis), Far cry 1, Call of duty (до фига) , Battlefield, Fear (все) , Risen 1 и Готика (все) , Скайрим, Spell force (все) , Dark messiah of might and magic, Star heritage, Neuro... Если мало, могу ещё, но думаю, этих более чем хватит!
красная угроза
Crysis,Warhammer,Singularity,Call of duty,Battlefield, Скайрим, dead space,Metro,GTA,Вар тандер и ещё многое
Батлфилд. GTA. CS. Simsity. WOT. WOW.
Зайди на любой торрент трекер и пропиши игры, качай в своё удовольствие что захочешь. Можешь стим установить и покупать лицензионные.
D™
Denis ™
Вар тандер, ворлд оф танкс, бателфилд 4
Alex Kuznetsov