Прочие компьютерные игры

Где в аватарии пропала школа?!

просто розработки скоро внесут ище 5 робот
Дмитрий Vdv
Лучший ответ
Максим Горшков НЕТ СЕЙЧАС АНИКУЛЫ ВОТ И УБРАЛИ ))))
Vladimir ****** Пичааааааааль
Эх блиин....
Cr
Cr1Cket
А мне повезло! я в последний день перед тем как исчезла школа получила 50 золота!
её больше нет жаль
Влад ***
Её закрыли.
может новый год пришол и скоро её вернут и кстати награды для школы тоже улалиле
Кир ^^
если вам кажется что её закрыли на лето то я сразу говорю это не так сегодня уже январь и что с того её всё ещё нет
мне кажется её убрали
Где она???
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
&L
<<= Lv =>>
Я узнала что её убрали на летние каникулы но почему всё ещё не возвращают я незнаю
Арман Алавердян чего? смеетесь? ее убрали, и заменила проффесиями))
мне повезло я в последний день забрала 50 золота
а где вобще находится школа в аватарии
закрыли
Может потому что все ответы можно найти в инете.
я понимаю каникулы но я на тусе видела хозяйка хранитель а на стале награда выпускник я 10 месецов плакала я хочу штобы школу вернули
Бобер Лукавый я боюсь што школу не вернут
Бобер Лукавый я плакала
в новый год
Абидна аж
Школа не пропала из игры навсегда, а просто ушла вместе с вами на летние каникулы
Верните позязя школу плизз умоляю разрабодчики я ещё не пробовала в школе Аватарии играть!
Алексей Дресвянин как ты непробовала если ты знаеш оней
иё вернут на первае сеньтября
Игорь Казак её убрали но вернут
когда ее вернут
блин, а у меня только 21 золото, а до випа 29 золота! как я зароботаю !?
Дима Гущин
Вернут когдвта школу
возможно вернут школу
Ребят ее откроют 1 сентябра 2016 года просто в аватарии щяс каникулы
Ребят вы не представляете вчера я хотела попросить подругу помочь с заданием (в аватарии). Разумеется я нажала найти мне высветилось "твой друг сейчас зарабатывает деньги. хочешь его найти?" я нажала найти и вы не представляете я попала в ШКОЛУ!!!! Я всё проверила и не нашла вкладки "школа". Вы случаем не знаете что это было?
Serzhan Nasharov
тпм каникулы она исчезла
школы больше не будет вместо неё добавили фотографа и визажиста
Верните школу пож я в неё не играла не разу верните плиз ! !
я думаю каникулы вот поэтому.
незнаю честно.
Либо её вернут в октябре (2016 году ) , Либо её закрыли и не откроют больше.
Мэри Рид сказала на интервью что "Аватары" взрослеют уже школа закончилась. И пора браться за профессии :((( И что всё таки, мы уже не маленькие "Какая школа? "
школа аватарии на летних каникулах
мне кажетсся её заакрыли
Ruslan Aliverdiyev люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
она никуда не пропала школа появляется в сентябре
АААА школу верните
Feruz Ismoilov
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу от удивления!!! это реально и правдаааа!!! людии, попробуйтеее!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
её откроют на каникулах
Наверное разработчики поняли что некоторые игроки не думают сами! А, в интернете находят сайты!
Ильсаф Хабибуллин вообщето щас летние каникулы в аватарии
Александр Маслюк Мне подруга сказала что её закрыли потому что многие возмущались и говорили что бы её закрыли. Ну вот её и закрыли.
Алексей Дресвянин дура после 50 дают еще 456 хах я еще в вк это прошла
уже 4 работы
Sergey Adamenko
тише ребят, надо посмотреть в группе отправить им смс и как сообщат я вам обязательно напишу, до школы я ещё не играла в аватарию, но после...
0/0
Нравится Комментировать Пожаловаться
блин
я смотрела школу и сказали \что они закрыле школу на каникулы летнии когда прашли летни каникулы школы нет в аватарии у же 27 марта а её нет зна\чит э\то был обман зна\чит теперь школу в аватарьии некогда неоткроют
блин скажите прошу когда откроют школу аватарии мери рид верни школууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу и ешё ребята я зашла на какойто сайт и школу отроют 2 октября
Gosha Semenov
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ШКОЛУ УБРАЛИ АВАТАРИЯ УЖЕ НЕ ТА БЕЗ ЕЁ