Прочие компьютерные игры
Почему читы это плохо?
Я понимаю если ты, например, в cs какой-нить унижаешь всех этим читом. Но в том же payday есть dlc unlocker.Ведь он нужен, чтобы не платить зажравшимся разрабам, у которых dlc эти стоят в 3 раза больше самой игры. Мои друзья считают что и это плохо. Почему?
согласен
Чит в игре-лошок в реале!
Условия игры должны быть у всех равные! В пейдей очень легко прокачатся и без читов. 0, я за сегодня на 47 вроде апнулся с 11... Помнимаешь люди тратят сутки в играх чтобы научиться отлично игра ь... А тут приходить школьник с Читами и мешает всем...
Сергей Ъ
Серьёзно? А если один скилловый игрок и он валит всех остальных? Это нечестно. И вообще - я что, пришёл в игру чтобы меня унижали?
Читы нужны инвалидам.
кс го игра в которой нет доната !! и тут есть только твой скил и аим. И если ты зашел играть то ты должен быть равным со всеми и не портить игру другим! ибо мать твоя пострадает!!
Ангысын (Алик) Сейтмуратов
хаахахахахахахахахахахаах сука нету доната! аахаааахахахаахахахах
Потому что, условия игры у всех должны быть одинаковыми.
это истина, читы это плохо, запомни
А ну, быть мудаком у которого нет рук и мозга что бы что то сделать без чита лучше быть
Читы - это хорошо, особенно в пэйдэй. А так, многие просто боятся играть с читами (баны и прочее). А в кс вообще шикарно срезать всех на сх: D
Андрей Паршук
БЛять я просто ахуеваю с тебя
Если у тебя нет мозга что бы уметь стрелять то да тебе читы покажутся нужными.
Нииколай Петровичев
Ты тупой дурак! Читер! Батюшка тебе в кс жопу надерёт! И твои читы святой водой обрызгает!
Ты питух просто
Читы можно использовать только против пк если ты играешь по онлайн то быть чесен!
Если ты хочешь почетерить то читери в одиночной игре я например в кс чесно играю, а в мафии 2 четерю не по детски! мафию 1 я не когда не буду четерить! Ностальгия!
если онлайн игра то плохо если одиночная хорошо
потому что ты всегда будешь всех обыгрывать и ты можешь поймать вирус в частности троян