Прочие компьютерные игры

Почему на ноутбуках плохо игры идут?

Ноут на котором хорошо идут игрушки стоит заметно дороже равного по возможностям настольного компа. Это связано с технологией - нужно всё ужать в небольшой корпус, решить проблемы с охлаждением и защитой от наводок. Это большие исследования и деньги на них. Да и технолгии производства сложнее и дороже.
Андрей Мазырко
Лучший ответ
очень хорошо идут... надо не экономить... есесно на пишущих машинках игры не пойдут
j,sxyj в ноутах железо слабее чем в компах
Потому что в ноутбуках используется немного другая архитектура по сравнению с обычным пк.
Денис Артёмов
Пришли данные о ноуте, помогу решить твою проблему, икакие именно игры не идут.
С.
Серёжа .
ну я думаю не хуже чем у копьютеров. А так наверно потому что памяти мало в ноуте, а в компе больше
Сергей Саввич
Всё очень просто, ноутбук, в самом названии смотри - книга заметок, он изначально был задуман как мобильный (записнуха, календарь, пишущая машинка и т. д) , естественно современные игры требуют больше чем террористы, как ты думаешь, маленькая плоская книжечка с аккумулятором на 4 часа работы может вытянуть игру, которую ещё и не каждый ПК потянет, остальное додумай сам...
Миша Хачев
это всегда так, и всегда причины разные
у меня тож ноутбук. у меня все ок... а может у тебя видео-карта слабая???
если не заморачиваться) то скажу те просто на ноуты среднего размера не ставят сильно оборотистых и мощьных железок так как есть ряд причин которые неочень уж хороших))) )
так что если хочешь реал погамать купи стационар влажи 70 кес и руби по полной
Usc Travel