Прочие компьютерные игры
Как Вы считаете читы это плохо (в играх)?

В одиночных играх - без разницы, тут каждый решает, а используя читы в мультиплеерных играх, игрок портит игру всем остальным
не вижу смысла... даже взлом на деньги в однопользовательской игре портит весь процесс, сам себя лишаешь львиной доли контента, да, бывает трудно... так в этом весь интерес!!
Не вижу ничего плохого, если это не мешает другим игрокам.
В сингле нет, а в мультиплеере да. Накрутку бабла не считаю сильно плохим, так ты помогаешь себе, а не ломаешь игру другим людям.
(Присоединюсь к ответам других людей, и дополню от себя)
Какими бы не были плохими читеры, они очень сильно налаживают баланс между простыми игроками и донатерами..
Возможно все посчитают эту мысль глупой, но нужно понимать что...
Спрос рождает предложение! И никак не наоборот!
Когда в кс чувак на читах с ником например NAGIBATOR2006 валит всех подряд в голову, это плохо.
если прошёл одиночную игру без читов то можно играть и с читами чтобы поржать, а в онлайн играх чит показывает что ты рукожопый идиот и не можешь играть без посторонней помощи
Смотря какие игры.
Одиночки - тебе решать...
Онлайн - Быть супер-богом и портить игру другим, не очень прикольно. Да и себе весь настрой на игру испортишь.
Одиночки - тебе решать...
Я насиловал во всех позах мать читерастов.
главное чтобы не в кс
если в многопользовательской игре то очень, а если в одиночной игре то не очень