Прочие компьютерные игры
что нужно нажимать чтобы нож фальшион из кс го стоял на руке на какие клавиши нажимать что бы нож стоял на руке (кс го)
ctrl-f
Ф)
F
Жми f, потом когда нож встает на нужную позицию жмии R. Потом обратно F и на позиции R. И повторяй эти маневры нужное количество раз и времени.
На F и случайный шанс видимо будет :)
Alt+F4
F или русская а
F
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFAP
f
лил f
F или V
ALT+F4 XDD
F нажимайте, он когда как, несколько анимаций.
пля
вы дурачки просто f а там как повезет
Дмитрий Филимонов
Ты дурак нету фальшиона)) ()
F
Я лично хз но у меня оно выподает рандомно больше процентов то что он станет надо ударить стену и F
Alt+F4
Все зависит от твоей удачи, жмешь F, если будет просто держать, пробуешь заного. Когда он станет не отпускай F, зажми и держи.
q
F
Виагры попей
давай так ты кинеш мне нож а тебе скажу секрет )
F+R клацай, пока не найдешь анимку эту
CTRL+F
F
ф
CTRL + F или же просто F в зависимости от Windows
F жмукать.
F
alt+f4
f и в крутящий момент левая кнопка мыши и сново, пока не приловчишся
Мажор, задонатил на Фальшион :(
А если серьезно, то просто тыкай F и R (поочерёдно)
ипал тибя доаанатир ванютияй
Зажимай F!
F,V, или кобитасия F+V
ктр +альт
Этот нож не знает что такое гравитация)
У этого ножа есть 2 анимации осмотра, 1. Обычный осмотр, а второй как ты назвал стоит на руке, это зависит только от твоей удачи) Жмякай F друг )
G или F
f+r
F
f
Нож купил а голову не купил
Ф
f
Это делается рандомно, из 20 обычных просмотров может быть только 1 на руке
f и как тебе повезет.