Прочие компьютерные игры
Вопрос по gta online, стриптизёрше не могу дозвониться.
стриптизёрша дала свой номер. когда звоню постоянно вижу надпись "абонент занят", звонил много раз. как ей дозвониться?
Хоть мир штата Сан-Андреас и стал больше, аморальные удовольствия на первый взгляд попали под сокращение. На всей огромной карте - всего один стриптиз-клуб, "Ванильный единорог". Не пытайтесь понять, почему он получил такое название...
В любое время любой из персонажей может зайти в клуб и бесплатно попялиться на взаимодействия полуголой дамочки с блестящим шестом. И даже потратить на нее пару долларов. Денежный дождь выглядит нарядно, а стоит копейки, так что почему бы не поразвлечься? К тому же так мы начнем зарабатывать симпатию у этих тружениц шеста. А это пригодится после, когда мы надумаем выполнить достижения на стопроцентное прохождение: заказать приватный танец и соблазнить стриптизершу.
Отправиться в отдельный кабинет согласится практически любая девушка в стрип-клубе, если вы, конечно, не заняты в этот момент отстрелом охранников. Леди усадит вас в кресло и начнет совершать движения, которые можно с натяжкой назвать эротическими. При этом с ней можно флиртовать (сколько угодно, бесплатно) и даже трогать... но осторожно. Видите вышибалу? Он вас предупредит пару раз, а потом вышвырнет за дверь, так что распускайте руки только когда он отлучается пройтись.
А еще лучше - подождать с этим процессом до того момента, как Тревор переедет в стрип-клуб после происшествия с Деборой и Флойдом. После этого он сам будет заправляться там пивом сколько угодно и совершенно бесплатно, а вся троица сможет безнаказанно щупать девушек, и никакой вышибала не скажет им и слова.
Когда ползунок симпатии в нижнем углу заполнится, девушка предложит новые возможности: парный танец или домашний визит. Следует учитывать, что домой вас позовет далеко не каждая стриптизерша. Выполнить этот зачет можно только с Джульет, Никки, Инфернус и Сапфир, причем даже эти наделенные собственным домом цыпочки запросто могут бортануть Франклина - по непонятным причинам он не пользуется у них особым успехом.
Когда согласитесь на частный визит, вам будет предложено встретиться с девицей за клубом. Не пешком! Заезжайте за ней на машине, чтобы отвезти домой. Заметьте: некоторые из них так спешат в койку, что даже не утруждают себя одеванием.
Когда доедете до ее жилища, даже не надейтесь полюбоваться интерьерами. Весь процесс один к одному срисован с визитов к девушкам в предыдущих играх: на фоне городской панорамы звучат сладострастные реплики.
После того как ваш герой на рассвете покинет гостеприимную постель экзотической танцовщицы, у него в телефоне появится ее номерок, а вскоре - и весьма фривольное фото. Так что теперь он в любой момент сможет повторить эту ночь, даже не утруждая себя заигрыванием во время приватного танца. И хотя бы один такой звонок придется совершить для стопроцентного прохождения.
Впрочем, если не хочется соблазнять профессионалок, выполнить условия прохождения можно и с любой из двух девушек, не имеющих отношения к стрип-клубу. Во время выполнения миссий такси вы познакомитесь с Лиз, а одно из случайных событий приведет вас к встрече с Урсулой... Но это уже не относится к нашей сегодняшней теме.
Николай Семерик
Браво
*** Стас ***
Это не гта 5 а именно гта онлайн...
Может нужен определённый уровень? У меня вот был 40 lvl тоже не отвечали, достиг 60 lvl и отвечают!
Антон Акимов
у меня сейчас 30lvl, квартира за 95000$, буду качаться значит.
Сама позвонит только ..
Нельзя, я тоже пытался!