Недавно в GTA у меня появились по бокам черные полосы, раньше такого не было. Возникают они во время киносцен или в телефоне (см. фото), в самой игре такого нет. Полосы очень мешают, например, при ограблениях в онлайне: хакеру нужно использовать телефон, а там часть экрана скрыта. Возможно, что я что-то не то нажал, и включил эти полосы (в настройках смотрел, там ничего про эти полосы нет). В общем, как избавиться от них?
P.S. Если что, уже переустанавливал.




xitkino.ru›film/dEgwTUlQUnRfcWs=
Как убрать лаги в GTA 5 на pc. Skin pack Grove Street Gang(скин пак грув стрит). «Иркутск Drift Битва - 2010. ..Вы посмотрели онлайн видео по фразе Как убрать черные полосы по бокам экрана.
аааааааааааааааааааааааааааааа
Я не в тему но..
Графика убогая, гта са и то красивее (на рожу тёлки увидел-испугался)
Одной смены разрешения в игре бывает недостаточно. Нужно ещё поставить правильный аспект картинки - 4;3, 16:9, 16:10, 5:4 и т. д..
Ещё, если у тебя процессор Intel со встроенным видеоядром (даже помимо отдельной видеокарты) - то нужно выставить в разрешении экрана чуть меньшее горизонтальное с тем же вертикальным разрешением. Например для разрешения 1366х768 нужно поставить 1360х768, и в графе "Масштабирование" нужно поставить "Масштаб на полный экран".
Это делается в панели управления графикой Intel (ПКМ на рабочем столе -> Графические характеристики).
В таких случаях нужно указывать разрешение монитора (либо его модель), модель видеокарты, либо модель ноутбука (если это не обычный ПК), так как гадать какое разрешение должно быть, а какое есть - это ...трудно. =)
Ставь разришение побольше
На Youtube Имеется три Видео, посмотри их..
Там показывают про то, как убрать Чёрные Полосы по бокам..
Видео по разным Видео-Картам.. NVIDIA,Intel..
Там ты можешь поставить: По бокам, на весь Экран, также по середине..
Поставь соотношение сторон своё может слетело
Может что-то связно с видеокартой? пиши пожалуйста характеристки компьютера.
Комп новый купить так у тебя всё на минимум..
расширение попробуй сменить и сглаживание
ххххххххххххххаааааааааааааааааа
Настройки по умолчанию поставь
Расширение экрана больше ставь. поможет.
Поставь другое разрешение. А вообще, судя по графике, комп почти не тянет гта, лучше играй в капателя онлайн, без обид.
соотношение сторон поменяй
Ты разрешение выставь которое у твоего монитора, а вот по графену видно что у тебя не оч сильная видюха...))
у меня также в гта 4 было я в настройках убрал
Дрова попробуй обновить, не получится видюху купи новую
гта 5 переустанови а гта онлайн незнаю
Поставь разрешение выше или полноэкранный режим поставь на on
там в настройках графики есть разрешения если ты поставил на максимум и у тебя это значит у тебя маленький монитор!
разрешение экрана поменяй) на весь экран и т. д)
Разширение поставь больше
Если разрешение менял и не помогло то у тебя видеокарта не тянет) купи пк мощный
то же самое было купил новый пк более мощный всё пошло.
ждьждьсддддддбждьсссссю. мждьбав
у тебя разрешение маленькое надо в настройках поставить по больше
Когда достаёшь телефон это нормально. А вовремя сцен увеличь разрешение экрана.
на видео карте amd можно настроить
Узнай разрешение своего экрана, и в настройках графики поставь это разрешение.
поставь по умолчанию
либо удали
У меня самая плохая видео карта, но я не переживаю за это. Ведь на неё тянет Grand Theft Auto 5 и Online тоже
СКОПИРУЙТЕ И НАПИШИТЕ ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ К 2 ИГРАМ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПОД СТОЛ И ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ КАКОЕ ХОТИТЕ А ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ НА ПОТОЛОК И ПОСЧИТАЙТЕ ДО 5 А ПОТОМ ОПЯТЬ ПОД С! ТОЛ И ТАМ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ ТО ЧТО ВЫ ЗАГАДАЛИ СБЫЛОСЬ У 1 МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК КРУТО И У МЕНЯ
ограничитель кадров выключи
тебе нужно а) сходить в туалет
б) Искать дальше
в) спросить меня
Ты ише своему компу спасибо скажы что у тебя гта 5 идет :D