Прочие компьютерные игры
GTA V Online. Пользователи сессии проголосовали за ваше исключение. КАК, где такая кнопка?
Кстати ничего не делал, не говорил, в чате не писал-тихо боссом перегонял машины и все за мной охотились и на тебе..
Обычное дело для сессии банды, если ты заходишь и там все и одним тэгом банды, то стоит сказать привет и попросить разрешения спокойно поделать работу босса, иначе будут гнобить пока сам не уйдешь, либо пока кд на кик не пройдет
+ если ты в банде IGN - то ты враг как минимум 40% игроков, с таким тэгов из сессии банды кикаю сразу и не разбираясь адекватен ты или нет, а если не могут кикнуть, то мочат всей толпой.
Кикать в настройках: Меню>Сеть>Игроки>Ник_игрока>Enter>Выгнать (кд на кик ~ 10 минут)
P.S. тебе клавиша "кик" ничего не даст т. к. для кика нужно более 50% голосов от игроков сессии.
к примеру, в сессии 10 человек, если 6 проголосуют, чтобы выгнать тебя, то кикнет сразу.
Azizbek Yuldashev
кантоны одним словом
Проблема еще в том что после как вас исключили из сессии . прога пишет что вы якобы покинули дело не завершив его. Т. е вас еще и карают !!!вот что обидно то! сессию сменить это не проблема а обидно то что карают адекватных игроков
Это ИГРА-А-А!!! Правила игры, это не закон конституции РФ! Вообще никого спрашивать не должен что мне делать! Заплатил за игру, играю как хочу и умею. Такими темпами скоро время посещения игры пропишут, эти же самые банды, попробуй только ни в своё время зайди поиграй. Вот тебе 5 минут, в 18-00. Время вышло, свободен. Так что не надо поддерживать неписанные правила, этот бред никому на xyй не нужен!!! Если кому-то нравятся эти придуманные порядки игры, соблюдайте, продолжайте.. мне по xyй!!! Не надо превращаться в СТАДО! Включайте мозг. Один дoлбaёб придумал, эти "правила", а другие поддержали. Нормально!
Kobil Kobil
Из-за таких ублюдков неуравновешенных и падает эта игра