Прочие компьютерные игры
НЕ ЗВОНИТ СИМОН Gta online
На пятом уровне не звонит симон, думала, уровень мал. Прошла два его задания с машинами. На 12 уровне снова пыталась купить дом, не выходит, а симон не звонит. Все деньги в банке. Помогите пжлст! Читала сообщения, там у ребят уже 30 лвл, а он так и не звонит. Прошу не писать что-то типо "жди дальше".если не знаете что 100% поможет-не пишите вообще
вы разобрались с этой проблемой?
Крит Легенда
Вы решили проблему, а то у меня не получается
Выпить два стакана воды, заглянуть под подушку, взять айфон, вызвать дьявола, заключить с ним контракт, подписать своей кровью отдать ему айфон сказать что хотите, что-бы симон позвонил и со спокойной совестью создать нового персонажа, или написать в тех. поддержку, что в суд на их контору подашь, за то, что пидoры такие за КОСАР рублей не дают хотя-бы в игре купить недвижимость, наверняка они тебе помо.. не помогут.
Не нужно создавать другого персонажа, поберегите свое время :))
Для того, чтобы Симон позвонил, нужно пройти миссию Cypress Flats (вроде как на нее отправляет Джеральд). Проблема видимо в том, что в момент, когда Джеральд хотел туда отправить - что-то произошло и миссия не была выполнена.
Не беда, можно ее запустить самому здесь: Сеть -> Дела -> Начать дело -> Созданные Rockstar -> Команда уцелевших -> КУ - Сайпрес-Флэтс
После прохождения миссии, мне Симон позвонил в течение 20-30 минут.
Ильнур Исмагилов
Мне он так и не позвонил.
Вова Герман
это НЕ помогает
хотя пишут это везде и одинаково
Эдуард Янзигитов
это мини игра!
Anton Lepekha
у меня недоступно начать дело что делать?
Константин Фадеев
не помогло
Шах Холов
Не помогло, у меня 41 уровень
спаибо помогло
)
Прошёл 2 раунда, 2 победы. Жду звонка
Да бывает такая шняга. Ну это ГТА корявая, чё сказать. Есть ещё несколько проблем такого рода. Например задания которые можно будет запрашивать (с телефона) на 20 ЛВЛе так и не открываются.
Пока кругом говорят, что надо забить на этого перса и создать другова. Но там такая же фигня может быть.
Oleg Voznesensky
Спасибо за ответ :>
Я до последнего не хотела удалять персонажа. Оказалось, что не зря! На 25-ом уровне Симон всё-таки позвонил :)
думаю, мне повезло
большое спасибо за подсказку
через какое-то время позвонит лестер после завершения звонка появится Н и ты смоджешь покупать недвижимость
Павел Шишкарев
Точнее через какое-то время позвонит лестер после завершения звонка появится Н и ты сможешь покупать недвижимость. У меня было 27$ в наличных и 21 миллион $, 6 уровень ( я создал нового перса а деньги остались) начал проходить, не выполняя миссию приехать в парк к лестеру, мне позвонил лестер, после завершения звонка появилась H и когда попробовал купить бункер всё было идеально, и не надо вокруг магазина, в магазине что- нибудь купить, нет, в 2020 ujle позвонит ЛЕСТЕР!