Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ". Для игры
Вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этомнадеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, Вы - ракета!
Прочие компьютерные игры
раскажите анекдот (лудший +10)
Мне вот это вчера понравилось -
"Давайте поддержим бактерии, ибо это единственная КУЛЬТУРА, которая есть у некоторых людей "
"Кто к нам с виагрой придёт - тот от неё и... "
"Москва не уродует людей. Она просто позволяет им раскрыться"
"- Мама, мы с Леной поженимся.
- Сынок, ты что, а где же вы будете жить? !
- Мама, Лена эмо, она вообще жить не хочет .
"
"- Мама, мы с Леной поженимся.
"
Жил был дед колбаска,
Вот и вся сказка.
Волга с тонированными стёклами врезаетсяв мерен. Из мерена выходит бугай здоровенный с битой и дружки как давай по волге по багажнику по крышэ по дверям потом потходит и как в лобовое стекло смотрит мужик в пагонах стёклышки стряхивает с ГЕНЕРАЛЬСКИХ и так сотрит на него с улыбкой. А этот который с битой и говарит. ТОВАРИЩ ГЕНЕРА Я ВОТ ВАМ ТЫТ СТУЧЮ СТУЧЮ КОМУ ДЕНЬГИ ТО ОТДАВАТЬ????
Пьяный мужик звонит в пожарную -
- Але, пожарная? Пожарьте мне картошки, пожалуйста!
- Да мы не жарим, мы тушим
- Ну, тогда потушите!
- Да мы не жарим, мы тушим
- Ну, тогда потушите!
Чурка купил лесопилку, Продавец говорит чт ее поизводительность за день-10кубаметров, Спилил он за весь день всего 1 куб, Вечером приносит продавщице и говорит: На тебе обратно, всего один куб за целый день, А что, может быть Вы не правильно включили? -спрашивает продавец, А что, она еще включается? -спрашивает чурка,
на Дальнем востоке проходил конкурс "как вы относитесь к китайцам". 30% сказали хорошо, а остальные 70% сказали "халясё":)
Вопрос: "Можно ли жениться студенту? "
Ответ: "Нельзя!! ! Если будет увлекаться женой - появятсяхвосты; если будет увлекаться учебой - появятся рога; а еслибудет увлекаться и женой и учебой - отбросит копыта".
встретились американец, англичанин и русский. сидят, на костре шашлычок жарят ну и между делом выпили бутылочку водочки. тут англичанина понесло: да я, говорит, в зеленых беретах служил, могу проплыть по водой 500 метров, пробежать 5 километров, отстреляться 50 на 50 и даже дыхания не собью. сидят дальше, шашлычок жариться, выпили вторую бутылочку водочки. ну тут американца понесло: да я, говорит, в морских котиках служил, могу проплыть по водой 1000 метров, пробежать 10 километров, отстреляться 100 на 100 и даже дыхания не собью. ну сидят дальше, выпили третью бутылочку водочки.... сидят, смотрят на русского, типа что тот скажет. а наш российский десантник ничего не сказал, молча встал и помешал хуем угли...
парень хотел отъебать девку.
она говорит-а может не надо.
он говорит-но я же люблю!
-а ну ладно.
захотел от... в рот
-ну, дорогой это же неприлично.
-но я же люблю
-а ну ладно.
захотел в жоупу:
-ну, дорогой но это же не прилично
-но я же люблю.
-ну, ладно.
подумал-пдуал, а может нассать.
-но дорогой, но это же вообще ужас
-но яже люблю
-ну, ладно.
а если насру, -подумал чувачек.
-но дорогой, ну может не надо.
-ну, я же люблю.
-ну, ладно.
тужится, тужится и насрать не может.
-ты меня не любишь!
она говорит-а может не надо.
он говорит-но я же люблю!
-а ну ладно.
захотел от... в рот
-ну, дорогой это же неприлично.
-но я же люблю
-а ну ладно.
захотел в жоупу:
-ну, дорогой но это же не прилично
-но я же люблю.
-ну, ладно.
подумал-пдуал, а может нассать.
-но дорогой, но это же вообще ужас
-но яже люблю
-ну, ладно.
а если насру, -подумал чувачек.
-но дорогой, ну может не надо.
-ну, я же люблю.
-ну, ладно.
тужится, тужится и насрать не может.
-ты меня не любишь!