Прочие компьютерные игры
раскажите свои впечатления об игре S.T.A.L.K.E.R
кульная игра... молодцы хохлы... обстановку передаёт классно.. ))Вечная память жертвам чернобыля....
ДА игра гавно ! ничего нового ! графон спёрли у халвы ! тока понравилось что даль зделали разплывчивым и всё а насчёт техники я там мод установил и теперь можно гонять на них...тоже неочнь ((
вещь.не зря ждал.
Я перед тем как играть,тут тоже задавал этот вопрос...Поиграл.Не доиграл. Не смог. Дерьмо ужасное!!!
Пока броник Долга не возьмешь со снайперкой - частенько заваливают, но с этого момента игра поинтересней будет. А так вообще то не очень - деньги на хрен там не нужны, на технике не поганяешь, ходишь взад вперед как придурок....Графика хорошая, этому надо отдать должное.P.S. Кстати, сейчас продолжу вчерашнюю..
я сам только вчера купил эту игру, и пока еще не разу не пожалел
очень реалистическая, хорошая графика но слишком много противников, чуть меньше тварей да других людей, супер игра-бы была. Но все равно мне страшно нравиться, отличная игра, хорошая идея.
Игруха конечно красивая, но за 5 ЛЕТ могли сделать лучше.
И вырезали из неё многое, что уже сделали и пообещали, но не успели до выпуска доработать.
Игруха на 4 с плюсом...понравилась графика, идея, еще раз графика (можно сказать побывал во времах своей юности..гы, я насчет высоких тополей, недостроев, коровников и прочего неблагополучия СССР)..а так таже халява, ток вид с боку)))..а насчет винтовки СВД и броника..на мой взгляд эт лишне..я все время пробегал с калашником)) правда с оптикой и ниче, но броник тоже был, какжый раз менял его на более лутший, до самого финала дошел, вот и думаю может еще раз рубанутся, а то там написанно 7 концовок игры...итог:)) игруха прелесть, для тех кто читал "Пикник на обочине" и кто хочет вспомнить все))