Прочие компьютерные игры

Недостаточно прав для удаления sims 3

Попросила подругу пока делала чай удалить симс 3 с ноута. она удалила папку в моем компьютере. чуть позже я снова скачала симс но он не запустился. Зашла через панель управления в удаление программ, симс и его дополнения, которые устанавливала прошлый раз были в списке, но удалить их не получилось. Пишет что недостаточно прав для удаления, обратитесь к системному администратору. Осмотрела многие видео в ютубе но через все попытки удалить симс все равно не получалось... Подскажите что делать: с
Самое простое, что можно попробовать, это удалить вручную все папки, где была установлена симс 3. Т. е. просто нажимать на папку и выбирать "удалить". Бывает еще такое, что папка полностью сразу не удаляется, значит отдельно удаляем файлы в ней. А далее перезагружаем компьютер и удаляем недостающие файлы.
И прежде чем было скачивать симс 3 и тем более устанавливать, нужно было почистить реестр компьютера от прошлой игры симс 3. Если у вас была пиратка, то чистить рекомендуется вручную.
http://thesims.club/threads/kak-pochistit-reestr-ot-zapisej-the-sims-3.24779/#post-3793697 - инструкция, как это сделать.
После чистки перезагружаем компьютер и устанавливаем новую симс 3.
Арман Б
Лучший ответ
Владислав Богданов черт, я же уже говорила, что папок с игрой НЕТУ. Они есть только в удалении программ и там не удаляются =_=
Sultanbek Joroev Спасибо огромное !
Сергей Сёмин Я удалила все папки и все, что связано с симс, все равно не удаляется
Твой аккаунт - администраторский или обычныцй?
Установить программу unlocker.
После установки, клиенте по файлу, который хотите удалить, правой кнопкой мыши. И там будет пункт unlocker. Нажмите, и выберите действие “удалить. ” Ждем несколько сек/мин, зависит от размера файла.

Вуаля, профит.
Владислав Богданов Ваш "Вуаля, профит" не сработал: с всё то же "недостаточно прав ...бла бла"
перустанови симс и потом удали
похоже ты скачал левый симс смотри теперь пират херов смотри процесссы которые ведыут к сим 3
Удалить с Администратора, а не с обычного пользователя.
Владислав Богданов не получается
скачай Uninstall Tool. Затем установи прогу но при установке будь внимательна! Там будит галочка "изменить настройки поиска и установить hi.ru домашней страницей" убирай галочку и жми далее а затем устанавливай))) потом зайди в прогу и найди там то что ты хочешь удалить, нажимай на sims и затем жми деинсталляция. А потом наслаждайся жизнью)))
Sergey Timofeev