Прочие компьютерные игры

csgo.tm надо зайти через аккаунт стима но боюсь что украдут жаль будет потерять, скажите плиз обман или нет?

Судя по тому, что в чате орудует большинство трейдеров (хороших) и прочих, даже плохих людей (кидал), то всё нормально, заходите!
Сергей Данилов
Лучший ответ
Сергей Данилов Потому-что кидал, как правило, основываются на сайтах, где сидят вполне нормальные люди для кидалова, а другие их соответственно уже не на*бут.
Алексей Репин Ты прав! А админ вопроса не ссы все норм будет!
всё ок
Он слишком безопасен для тебя.
Кирюха Ёрш
Не ссы всё ОК
Нет, сам там не одну вещь покупал
не, не украдут
Не доверяй советам "знатоков", с очками менее 1000. Скорее всего это боты, которые просто рекламируют ресурс.
Не покупайте на этом сайте, т. к. у него репутация не высокая. Голосовало только 3 человека. Лучше не рисковать.
Александр Исаков Ахахаха, этому сайту еще как можно доверять, знакомый квиксселит на кс го лонж вещи, после чего продает их там, покупает ключи и выходит в плюс на 30-40 рублей, да, мало, но в день такую процедуру делает по 40-50 раз 30*40 = 1200.

1200 * 30 = 36000 рублей в месяц, играя в игры и редко сворачивая эти самые игры дабы посмотреть на новые предложения.

К тому же, недавно там продали (месяц назад*) сапфировый статт кара допплер, за 90к.

Так что, пускай покупает, правда честно скажу тех поддержка у них фуфло.
Ничего не украдут, я давно на этом сайте.
Виктор Ефанов
Ой, ну и зайди через Steam.. Главное что EMAIL Привязан.
Не украдут !
Сайт отличный покупаю там довно и всё нармално
все ок, он проверенный
сижу на нём уже пол года, не ссы
Норм сайт, я там азимов покупал пришел
Berik Tajibekov
Не бойся не взломают.
Я заходил не ломанули ( может быть из-за того что вещи были копеюшные ) ну если у тебя есть ответ на секретку и доступ к почте ты можешь восстановить
нет просто не бойся если ты купил ее в стиме то все норм братан
Всё норм бро иди закупайся и продавай. Я там каждый день + кейсы открываю http://easydrop.ru/ выпало много хорошего)
Александр Исаков То чувство когда нет денег на пиар у ютуберов, и приходится пиарить свой наебывающий сайт в ответах маил. ру.
нет ита не обман ваабще эта мои сайт
Wilfried Ropers
Ху#ня это всё! Все эти сайты полное говнo! Нaeбyт тебя и ты не успеешь сказать слово наркоман! Покупать не надо, а войти можешь. Хотя мне до лампочки иди покупай или не покупай дело твоё. Я просто дал совет не покупай
Han @@@****
вроде норм
Мой друг уже просрал аккаунт в стиме у него там был и кс го и всё остально будь внимательнее
Заходи, не бойся, выходи не плачь
Temirhanov Ayan
нет, все норм
открываешь оффсайт стима, там логинишься, после этого заходишь на этот сайт через стим не вводя логина и пароля. Если все же потребуют ввести логин и пароль - развод
нет
Valeriu Filimon
Неукродут небойся поцаны там ножи за 10к покупают
Shohruh Safarov
не украдут
Нет там норм
там всё классно купил авп Бог червей и AK-47 Картель. Приходит не сразу конечно через 10-20 минут (не забудь открыть инвентарь)!
Заходи смелее я там уже более 5 месяцев торгуюсь!
Это не обман.
Не ссы всё нормасик))
Олег !!!
все честно
Все хорошо! Сайт проверенный, делал на нем покупки более 1000 раз. Был успешно принят в модераторы!
стим это лицензированая компания спокойно запускай
не украдут все будет нормально)
Сайт нормальный, там можно продавать/покупать вещи.
Всё будет норм.
Стим пользуется открытой системой логина, это чтобы подтвердить что ты являешься этим лицом, так пароль твой никто не сопрет, сам там продаю шмотки
Не бойся, я Администратор покупай и не желей.

Администратор: Илья Репин
Bahadir Hinizov
Не обман... лично покупал недавно .Не боись.
Abdumavlon Botirov
покупал на 3.500 и все нормально.
5 ножей уже купил не ссы
Всё ок
Все нормально, покупал там вещи, продавал и ничего)
Логин и пароль нужен для того чтобы ты зашёл в свой акк стима, для того чтобы ты мог продавать свои вещи.
па
Nematullo Davlatov
меня взломали не заходи наёб